Перейти к содержанию

Канал "2х2" И [adult Swim] На Нем Же. (у Кого Есть)


Рекомендуемые сообщения

простите но вроде это канал московсий сугубо :( хотя вот вам:

http://www.2x2tv.ru/map/

и их мыло abuse@2x2tv.ru - если напишите - вас добавят "в контакты" - будут иногда присылать информацию о например изменении сетки на какойто день

еще - список того что покаывают: http://www.2x2tv.ru/serial/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ваахахахахахах! я ща лопну!

Проснулся, включил ящик, ясно на последнем просмотренном канале - 19(2х2) идет школа оГрейди, переключил на Евронбюс. выключил. лег дальше спать. Включаю опять 2х2, уж не помню что шло, пошщла реклама-афиша - ведржка и манги Школьные Войны, потом ее продолжение. потом ШКОЛЬНЫЕ ВОЙНЫ на 2х2 там ПН-ПТ в столькото. дальше надпись просто свалила меня с кровати - НЕ ХЕНТАЙ. гагагагагагага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет НЕ ХЕНТАЙ они достаточно погорячилсь. фансервис так и прет из под нижнего белья (гыгы) а одна сцена извеняюсь практически эччи, ее бы отнес я в категорию "Director's cuts"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал им письмо, ответили:

про дорожку - купили у русского дистрибутора у него сведенные дорожки - русский не отлепить от японского

те что купили у японцев и переводим сами - сохраним японскую в одном из показов

мы есть на спутнике пока не шифруем

On 16.08.2007, at 23:59, HJ-kos wrote:

Это опять я. пунктуацию соблюдаю, орфографию тоже. Спасибо за присланное изменение расписания :) хотя я в тот момент был не в стране. Посмотрел Школьные войны - НЕ ХЕНТАЙ но фансервис так и прет из под нижнего белья. И эччи достаточно много. Превиликая просьба - если будете новое аниме добавлять в эфир - добавляйте с оригинальной японской дорожкой но с русскими субтитрами. Аниме приятнее смотреть так, это я вам как анимешник говорю. И второй пункт моего письма - вопрос: Будете ли вы расширяться за пределы Москвы, и Московской области? У меня есть друъя, например из Ставрополя которые хотят уже увидеть что же за зверь этот Робоцып? Или хотябы трансляцию на спутниковое ТВ или через интернет.

PS:Простите за огромное голичество символов в письме, понимаю вас - отфильтровывать все приходящее на адрес, читать глупости\умности, добавлять в контакты (чтобы потом рассылать полез.инфо.) и проч.

PS: Вы жжоте, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Кто нить смотрел мульт где чуваку в голову инъектировали двух пластилиновых чистильщиков?

Не успел название запомнить((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой канал.

но чето ниразу не смотрел.

времени нет совсем.

а вот брат малой дико врубается и не пропускает ни одной серии всяких там сериалов.

он походу ваще угарел на этой почве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри за ним, а то показывают там, порой, такое, что не приеди Господь... Короче, всё нужно в меру, а тут особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...