Перейти к содержанию

Как бы ты поступил, если бы встретил в "реале" Аску или Рей


Рекомендуемые сообщения

Я бы Аянами под венец потащил!!!! Аянами много!!!! так что на все фанов хватит.... и драки не будет нежели за Аску...

Ага, "а в тайне голосовал...с плакатом "Каждому - по Рей!"

ЖЖошь :hazukashii_1::soodesu::soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Гендо в названии темы и слова не было, ну раз уж он имеет место в этом случае то я бы ему сообщил, что если он не отдаст мне Rei то в конце концов она его кинет... добавлю что Рей не Юй и что Рей не его кукла... В крайнем случае я бы бегом в центральную догму и тама с Лилит объединяьтся!!! Что бы от Гендо избавиться... Однако... Рей все таки человек и имеет права выбора... там пусть сама и решает что ей делать, а то как то эгоистично выйдет... REI :icon_confused::icon_confused:

если ничего не выйдет буду хранить воспоминания от общения с ней в своём сердце как и Гендо, только он о Юй а я о Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь Живую Рей... в этот мир.Рей- это тип девушек, который я обожаю.Извините, но грустные девушки меня больше возбуждают.(Не бить.)

In my dreams...... i see her, but she so far, she unreal, but i think, that she real......in my dreams.

Акция: убей сто Гендо и получи одну Рей в реальном мире....но сначала надо пройти другую акцию, чтобы получить того, кого убивать надо.

Акция:уедь в германию и умри от ифаркта, увидев там живую Аску.

Да так, думал весело будет....

Изменено пользователем o_Aspid_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осли точь в точь... то Оо *подумав перо себя* интересно какой по счету это мир!

Аска - (если она еще не "успокоилась") прошел бы мимо от греха подальше (у меня брат с похожим характером, так что мне и так хватает...)

Если все "норм" - возможно стали бы друзьми, катали б на мото и великах по горам, прыгали с парашутом, скай серфинг, лыжы, сноуборд, походы и лазание по горам. и т.д

Рей - (тоже в зависимости от состояния) - возможно прошел бы мимо, еше одну синтетичку раскачивать? Меня наверное не хватит, хотя поступлю так же...

или - стали б друзьями, вместе б путешестволи, реставрировали замки,гуляли по паркам, театрам, музеям, галлереям, ходили на симфо-рок и этно концерты и т.д.

А если это похожие люди .... ну знаю (хотя может знал?) одну девушку ... только непонятно кого в ней большего Аски или Рей?

Вобщем сначала (Как Аска обычно общается с Сидзи) (хотя такое отношение меня обычно не цыпляет (ни как не риагирую), а тут) напряг.

Хотя что-то в ней есть ... хм... ее прошлое... были некоторые моменты...

а потом (Рей?)... какае-то непонятные грусные нотки в голосе и интонации, безразличие и холодность к некоторым вещам которые мало кого оставляют равнодушним.

(рассвет - она говорит о нем так как буто не видела всей его красоты и что ее окна выходят на запад и закрыты соседним домом)...

я сделал все возможное чтобы вернуть ее к "жизни"... но к сожалению я был вынужден "оставить эту затею" ...

мы даже не друзья, а так приятели и видимся крайне редко...

хм... что то я... :icon_confused:

Изменено пользователем Alex__Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё какую-нибудьиз собственных заповедей, типа "анта бака?" продекларировала)

Но ты думаешь, меня бы это остановило?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...