Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

не только с Японией, со всей Юго-восточной Азией. Кстати, ВУ если я правильно понял здорово повлиял на мировой климат и уровень мирового океана. Очень может быть, что и то и другое после ТУ сделает планету малопригодной для жизни.

Умную мысль написал Dag - ещё неизвестно, сколько времени прошло между ТУ и появлением из океана LCL нашей сладкой парочки. И тем более неизвестно, сколько (миллионов?) лет понадобится на возвращение остальной живности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том что после второго удара осталась часть жзни после третьего нет, а жить на планете в одиночку без экосистемы, ни один вид не сможет, одни будут выходить и мереть до того как вышли другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся проблема в том что после второго удара осталась часть жзни после третьего нет, а жить на планете в одиночку без экосистемы, ни один вид не сможет, одни будут выходить и мереть до того как вышли другие...

Не факт, или факт... Лично я хочу надеятся на лучшее, малоли, что было со всеми после Комплиментации (извиняюсь если допустил ошибку) неизвестно. Возможно нам расскажут в Ребилде, или выпустят какуюнить мангу... Пока что насчет этого мало что известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, рассуждая о невозможности жизни после ТУ, вы упускаете кое-какой момент. Не подлежит сомнению, что Рей-Лилит знала о природе ТУ более, чем кто-либо другой. Значит она знала, возможна ли жизнь после него или нет. Между тем, когда Син говорит ей о намерении жить в реальном мире после ТУ, она не делает попыток предупредить его об опасности голода или других проблемах выживания, что бы она, разумеется, сделала, если бы таковые были (он же дорог ей). Да и Юи упомянает, что люди могут вернуться. А зачем возвращаться, если жизнь невозможна. Вывод: жизнь после ТУ возможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я примерно из той же посылки исходил, в дискуссии на предыдущих страницах, хоть и не формулировал ее. Только это не гарантирует выживание конкретных людей, например Рей и Мисато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comb, на практике проверено, что выживание человека как индивида - более сложная задача, чем выживание человека как вида. Ибо человеки каждый день гибнут пачками, а гомо сапиенс сдавать позиции и не собирается несмотря на природные катаклизмы, экономические кризисы и оружие массового поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они не сдаются пока у них есть что терять, а после Комплементации собственно ничего у человечества нет, воссоздание цивилизации с того момента где она была до ТУ это все равно что человека засунуть в эру когда земля была столь молода что жизни не было, это не реально обсолютно... я еще могу поверить в то что человечество возродится с нуля, т.е. пройдет эволюцию заново, но вижить в столь жестоком мире не имея ничто, даже группой столь хрубкое существо не сможет

ПюСю не забывайте, животных, растений, жизни вобще нету... даже колбаса не вышла из красного моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вижить в столь жестоком мире не имея ничто, даже группой столь хрубкое существо не сможет

Рей и Юи считали по другому, иначе не позволили бы Сину вернуться в реальный мир.

после Комплементации собственно ничего у человечества нет

Мне кажется, что ты недооцениваешь простое, крайне эгоистичное желание людей - желание жить. Даже Син со своими суицидальными тараканами захотел жить. О других и не говорю. А этого желания вполне хватит.

даже колбаса не вышла из красного моря...

Щас Гэбриэль нам за вторичный офф комплиментации колбасы вставит, но все равно скажу: едва ли К. подействовала на что-то/кого-то кроме людей. Не в том ее смысл. Фраза Майи о невозможности существования всех живых объектов, возможно, недоработка Анно. Вряд ли он думал, что через десять лет после съемок в какой-то там России два флудера на фэновом форуме всерьез будут обсуждать может ли колбаса осознать себя и выйти из красного моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...