Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

... вот в Рей 2 начала развиватся личность а в Рей 3 случился чудовищьный бэкап, и дауншифтинг...

Если каждый раз переделывать тело и терять личность то какой смысл?

а я называю это проще.. пофигизмом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал девушки.

Улыбается тока редко.

случился чудовищьный бэкап

Рей 3 свои чувства к Сину относительно быстро вспомнила. А это ей еще не помогали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комб, за личность Рей я тебя и утюгом могу приложить. Многим на этом форуме до такой личности рости и рости. Идеал девушки. Спокойная, уравновешенная и разумная девушка обалденной наружности без заскоков.

И все же такая красавица НЕ вернется в этот мир. Это она нам ясно сказала в 25 серии. Да и зачем ей? Все что могла она уже сделала и заслужила покой. Поэтому спи спокойно милая Рей - душа вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаешь, это как в одном из фильмов... мозг выбей не помню как завется..

Но суть в том что Рей раз в неделю переделывает себе тело после Комплиментации, и Син каждую неделю должен заставлять ее вспомнить что она его любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знаешь, это как в одном из фильмов... мозг выбей не помню как завется..

"50 первых поцелуев"?

Гм... Но в фильме то у них все получилось. И здесь, я верю, получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лишний раз подчеркивает человекообразность Рей, что выйдет из моря LCL. Она избавится от Ангельской же своей части и станет полноценной личностью.

Да вообщем то сейчас не о ее личности вопрос, а о том, способна ли эта личность создать себе боле-менее жизнеспособное тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал девушки. Спокойная, уравновешенная и разумная девушка обалденной наружности без заскоков.

Я бы навряд ли протянул и полугода совместной например жизни с таким "идеалом". После этого "идеалу" пришлось бы раз в неделю менять тело. То же самое относится к подавляющему большинству женского населения Евы.

Единственный раз, когда я видел человека, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похожего на Рей, произошёл благодаря одному моему очень хорошему другу, который работает медбратом в доме для умалишённых. Я серьёзно.

Тело, думаю, создать она сможет. А Мисато? Она склеила ласты до начала К. И если может она, то могут ли другие мертвецы воссоздать из моря LCL свои тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело, думаю, создать она сможет. А Мисато? Она склеила ласты до начала К. И если может она, то могут ли другие мертвецы воссоздать из моря LCL свои тела?

Судя по тому, что мы видели у Аски, Мисато тело воспроизведет с ранами, но поскольку раны воспроизведутся не как были, а как Мисато о них помнит, они скорее всего будут несмертельными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мисато до Комплементации тока стенку подперала в НЕРВ, то я не думаю что после того как она выйдет сможет выжить, причем это без мед помощи медикоментов, и элементарного ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая то что у Катсураги небыло времени на то чтобы рассмотреть свои раны, она несможет восстановить их в полной мере (кроме шрама конешно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...