Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

это образное выражение, цивилизация человечества мертва, и просто добавив туда людей ее не возродишь, в востановлении нуждается все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды мы писали рассказ на эту тему.

Сюжет был таков: после ТУ вся вселенная превратилась в море ЛСЛ и небольшой остров белого песка в центре, постепенно увеличивающийся. На этот островок и выбрасывает Аску и Синдзи. Они больше не могут умереть, так как самого понятия смерти больше не существует.

В-общем, со временем (26482 часа) герои обнаружили, что теперь они могут белый песок острова превращать в разные материалы и решает Аска построить хижину. Еще через некоторое время начинают появляться другие люди, которые так же, как Синдзи и Аска, отреклись от всеобщей Компиляции...

Началом рассказа является момент (через 35678 часов после ТУ), когда из моря ЛСЛ неожиданно выходит самый ненавидимый Синдзи человек - Икари Гендо...

Вот так мы рассказали историю персонажей Евы после Третьего Удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже сильно художественая трактовка...

ПюСю А вот выложить этот расказ на ЕваФикшен думаю будет полезным ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цивилизация человечества мертва, и просто добавив туда людей ее не возродишь

Цивилизацию формируют люди. Не возродят эту, так построят новую.

Однажды мы писали рассказ на эту тему.

Где б его почитать можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...>Их знания основаны на текстах Свитков Мертвого Моря, которые, замечу, были написаны людьми.
Откуда ты взял, что в сериале свитки были написаны людьми?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем? Ангелами? Что-то мне сомнительно. Из всех ангелов до 2015 года на Земле были только Адам и Лилит (ах, да - Каору в 2000 родился обрел человеческий облик). Сомневаюсь, что такие... спецефические существа опустились бы до передачи информации таким примитивным способом. Да и кому? Другие кандидаты на авторство Свитков? Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобще не склонен считать что свитки были написаны кем либо, если судить по Евангелиону в целом, я думаю, что это его отторг к библии, и скорее всего это некий образ Евангелие от Исаака в котором тоже расказывалась будущие до апокалипсиса, хотя конечно не так четко, а образами... но всеже

Не возродят эту, так построят новую.

Чтобы построить эту понадобилось 4 тысячи лет, как минимум, а ты говоришь построют новую... если они не смогут выжить как же они новую то строить будут? А я не думаю что они долго выживут в такой ситуаци, сам подумай, ничего привычного нет, еды нет, чистой воды нет... для жизни вобще ничего нет, а чтобы создать условия понадабится слишком много времени

Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не думаю, что Свитки Мертвого Моря действительно были кучкой пергамента с надписями, это слишком примитивно. Скорее, что-то совсем другое же. Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы построить эту понадобилось 4 тысячи лет, как минимум, а ты говоришь построют новую...

Спорный момент, тогда у людей небыло сегодняшних знаний о природе вещёств. Одно дело открыть как завести огонь, другое зажечь его снова. Да и люди уже нетак разообщены, да и учитывая то что Аска и Син небыли голыми...

Максимум 1 тысячелетие. Это если после выхода они сразу же начнут войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если после выхода они сразу же начнут войну.

Первый подзатыльник Аска отвесит Сину через 18 секунд. Ибо нефиг душить слабую девушку. Второй - через 29 секунд. С каментом: "Не извиняйся!" :rei_emm: Первое перемирие наступит через 47 секунд. :urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...