Перейти к содержанию

Персонажи Евангелиона и мир после Третьего Удара


Sargas

Рекомендуемые сообщения

И сколько там миллионов лет всякое зверье из океана в прошлый раз выходило:)? Зверье если и выйдет из LCL, то только сразу на колбасу. Поскольку жрать зверью тоже нечего. Пока там трава заново по суше распространится, пока заново микроорганизмы по почве расселятся... Синдзи уже три раза съест все найденные консервы, потом Аску, а потом помрет с голоду.

Отдельный вопрос - как от океана, до пустыни Сахара доберется скажем, верблюд. Впрочем, есть у меня подозрение что после исчезновения деревьев и травы - ничто не будет задерживать влагу в почве и Сахара начнет расти со страшной силой. И будут после ТУ одни кактусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю климат, и вобще облик планеты существенно изменится, а вот зверье и в правду будет выходить постепенно, и мало же чтобы оно вышло его надо еще и поймать... к тому же пресной воды нету, а ЛСЛ Зверь пить не станет (я думаю) и по сему они быстро начнут мереть.

По этому я думаю планете придется и в правду полностью переродится, пройти эволюцию заного... выживет только растения, и колбасные продукты которые осознают себя... им нечего терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему пресной воды нету? Может быть её сейчас и нету, но не значит ли это, что она потом образует? В конце концов, LCL может быть подвержена опреснению. В крайнем случае, могут быть автономные источники жидкости, не загрязнённые жидкими кристаллами. Не всю ж гидросферу грохнуло и скрутило. есть подозрения, что ледники будут таять, а подземные озёра высводождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как-бы, в Антарктиде ледники уже второй десяток лет тают, а ни пресной воды, ни жизни там пока не обнаружено. "В этом мире смерти не может существовать ни одно живое существо" © 11 серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на краняк эволюция просто пойдет с начала, а Синдзи и Аска просто на просто станут новыми Адам и Лилит. Один пойдет ночевать в антарктиду, другая подождет пока условия станут приемлемыми для человечества и заполнит мир людьми, после чего заснет на территории японии, и начнеться все с начала "Ребил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Син и Аска немыслемым образом преврятятся в ангелов.... Рей бы еще поверил... Син и Аска нет... увы но их ждет судьба свернутся от тяжостей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...если эволюция по новой, то тогда сначала бактерии с растениями и пр., потом динозавры, потом первый удар, потом...ну короче адский круг жизни пойдёт по новой вплоть до третьего удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не собрали их как хотели, а востановили по собственому самоосознанию, а я не думаю что Синдзи осознавал себя зеленым слизнем, чтобы собратся в таком виде....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что человек может осознавать себя зеленым слизнем, если он только не умолишеный. У СИндзи конечно с психикой не все в порядке, но ощущял он себя только человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...