Перейти к содержанию

Календарь с Рэй


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Я что-то специально закачивала, чтобы были русские шрифты..Блин, не помню что..

Да+было бы разумно выбрать для календаря единый шрифт, с языком теперь все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я что-то специально закачивала, чтобы были русские шрифты..Блин, не помню что..

Да+было бы разумно выбрать для календаря единый шрифт, с языком теперь все ясно.

Итак, язык календаря?

(просто менять мне то, что я тока что сделал или...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, язык,как я поняла будет русский.

А вот шрифты на картинки будут разные или один и тот же(как во всех календарях)

ИМХО Если делать разные подходящие к обоине шрифты получатся разрозненные картинки. лучше сделать единый шрифт подходящий к Рей в целом.Добавит цельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, язык,как я поняла будет русский.

А вот шрифты на картинки будут разные или один и тот же(как во всех календарях)

ИМХО Если делать разные подходящие к обоине шрифты получатся разрозненные картинки. лучше сделать единый шрифт подходящий к Рей в целом.Добавит цельности.

Согласен...Итак, решение за всеми...Может, проведём голосование?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо.Я за единый шрифт(какой решим потом, когда подберем обои).

На этом и остановимся! :urusai:НУ, всем до завтра...Я ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. единый шрифт.. выбрать можно, но не у всех этот шрифт будет точно таким же, например я ну обязательно применю к нему множество различных стилей!) И даже не знаю каких, по настроению, по самой картинке, всмысле подходящие к ней. Так что, например на зимнем месяце захочется какой-нибудь ледяной шрифт, а на летнем - совершенно другой, на весеннем ваще с цветочками =))

Так что незнаю...

Предлагаю например выбрать четыре шрифта, зимний, весенний, летний и осенний.

Или остановиться на одном, но сделать на каждом календаре его таким, чтобы он подходил к конкретному месяцу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и для разных сезонов разный. Но я за единый-строгий, но не обязательно прямой. Да+цветочки и цвет это детали, я конкретно про шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. единый шрифт.. выбрать можно, но не у всех этот шрифт будет точно таким же, например я ну обязательно применю к нему множество различных стилей!) И даже не знаю каких, по настроению, по самой картинке, всмысле подходящие к ней. Так что, например на зимнем месяце захочется какой-нибудь ледяной шрифт, а на летнем - совершенно другой, на весеннем ваще с цветочками =))

Так что незнаю...

Предлагаю например выбрать четыре шрифта, зимний, весенний, летний и осенний.

Или остановиться на одном, но сделать на каждом календаре его таким, чтобы он подходил к конкретному месяцу...

Зачем?У меня, например, стиль один и тот же, он только меняется от типа нижележащего(выговорил) фона.Если внизу - синь, то и цвет соответствующий, а насчёт шрифта, так...можно какой-нибудь универсальный выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...