Перейти к содержанию

Календарь с Рэй


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

http://slil.ru/24488872

мой подарок к РК и ЕНЕ. календарть высокого разрешения на июль месяц. несите в типографию! весит 12 мнетров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ к календарю:

Все надписи и цивры сделаны шрифтом Segoe Print или Script не помню, размыто тулом "капля воды", подпись вуглу - ручной работы (но не думайте не все я так криво пишу. Сделано в GNU Image Manipulation Programm 2.2 (Gimp 2)

Совет - несите оригинал в типографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Поскольку тут малость организовался застой , попрошу тех кому не безразлично и кто бы хотел увидеть в реальности календарь на следующий год , и оставшиеся месяцы этого , посодействовать в его создании . Ведь у многих из нас есть талант , поэтому создавайте и предлагайте как и что лудше зделать под каждый месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать следующее.

Во-первых, установить фиксированную дату завершения проекта - чтоб было к чему стремиться. Я считаю, что последний день июля вполне сойдет за время Ч.

Во-вторых, необходимо чтоб все без исключения соклановцы сделали выбор подходящих на их взгляд картинок к соответствующим месяцам - хотя бы предварительно, ведь могут и еще хорошие картинки добавить до конца июля. Также, я думаю что за месяц времени каждый сможет выделить минут 10-15 и отписать свое мнение. По итогам месяца, наиболее популярные изображения составят календарь на 2008-й год.

Итого по времени: до 25-го июля принимаются голоса по картинкам; день-два - подсчет голосов, оглашение результатов; в оставшееся время - добавление надписей и самого календаря на рисунок, выкладывание календаря в Сеть.

Очень прошу принять участие всех членов РК. Не участвовавшим будет вынесено внутриклановое предупреждение.

Надеюсь на вашу поддержку. Во имя РК и Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе это представляю гдето так :

январь : 28

февраль : 29

март : 22

апрель : 37

май : 7

июнь : 3

июль : 6

август : 27

сентябрь : 16

октябрь : 17

ноябрь : 15

декабрь : 42

Во-первых, установить фиксированную дату завершения проекта - чтоб было к чему стремиться. Я считаю, что последний день июля вполне сойдет за время Ч
Согласен , месяца на такое должно хватить сполна .
Не участвовавшим будет вынесено внутриклановое предупреждение

Если по хорошему не понимают , то надо . Но если на то найдеться уважительная причина то не будем наказывать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение (демо версия)

январь: 36

февраль: 19

март: 11

апрель: 22

май: 23

июнь: 5

июль: 1

август: 16

сентябрь: 7

октябрь: 13

ноябрь: 17

декабрь: 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...