Перейти к содержанию

НАШ ЕВАНГЕЛИОН (авангардизм и чтонибудь типо того)


Hisagi

Рекомендуемые сообщения

Was ist das?

бред по ЕВЕ вот что ето

Мне интересно, что у вас было в голове, когда вы это писали?

много алкоголя и травы

хмм сам не читал тк не переношу такую несуразицу когда начинают вписывать себя в ЕВУ бред просто получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Я ВЕРНУЛСЯ И СРАЗУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧАЮ НА ВАШИ ВОПРОСЫ... :lol:

вопрос 1: нет сюжета? сюжет вообщето есть! если ты заметила langley, то это 7 эпизод :lol:

вопрос 2: что у нас было в голове? пиво, зелёный чай, и НГЕ.

вопрос 3: Jeff - отдохнуть нам захотелось? Был бой в 5-6 главе, где разнесло 3 евы, как мы мочили пока секрет, попозже скажу :amazed: после боя мы отдыхали.

и общие ответы для всех: А-В-А-Н-Г-А-Р-Д-И-З-М!!!, мечты мечты мечты, и... ещё чего нибудь в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э........ А почим...... Почим тогда не сначала?...... Ну там глава 1, и дальше поперло....

Ты задаешь логичный вопрос людям, которые, видимо, мыслят другими категориями. Они, например, оправдывают отсутствие сюжета тем, что это 7-й эпизод. Логично, не правда ли? И как это я не догадалась?

PS. Я не люблю авангардизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к сожалению не выдержит критики ваше творения, ребят. Достаточно мило конечно, но что-то не то. А "что" - уже сказал и я, и до меня, и после меня. Короче есть очевидные вещи, которые ясны как божий день и вам самим. Так что надо бороться с этими недостатками, а не пытаться выдавать их за свои сильные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задаешь логичный вопрос людям, которые, видимо, мыслят другими категориями. Они, например, оправдывают отсутствие сюжета тем, что это 7-й эпизод. Логично, не правда ли? И как это я не догадалась?

PS. Я не люблю авангардизм.

langley не обижайся, но ты и так недогодалась. Если хотите вот вам названия предыдущих 6 эпизодов (в частности специально для langley) :lol:

Эпизод 1 - "Перелёт в Японию"

Эпизод 2 - "NERV"

эпизод 3 - "Новые пилоты"

эпизод 4 - "Возвращение к жизни"

эпизод 5 - "Чёрная капсула"

эпизод 6 - "Неоконченный бой" <= возможно будет переделано название в "продолжение боя"

ну и 7 эпизод вы сами знаете как называется.

P.s. НаСлАжДаЙсЯ langley, блин всю душу из меня вытрясла :amazed:

P.p.s. возможно скоро будет 8 эпизод Если: Dark Angel здаст сессии и Зеруил выйдет из каматоза 8) Эпизод пудет практически чисто посвящён Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Alien, слабовато пока, и как привильно заметили МАЛО, чтоб хоть как-то оценивать.

Стиль хромает, но думаю ещё распишишься.

В общем дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пишу большой фанфик... Но я не пишу в нем себя, мой перс. совершенно не похож на меня, разве что одежда у него как у меня:) Очень боится, когда Рей выходит из тени, и очень очень боится насекомых)))

Пока что 2,5 главы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пишу большой фанфик... Но я не пишу в нем себя, мой перс. совершенно не похож на меня, разве что одежда у него как у меня:) Очень боится, когда Рей выходит из тени, и очень очень боится насекомых)))

Пока что 2,5 главы...

удачи тебе в твоих начинаниях :amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...