Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

В рашке же локализованная версия должна быть. Качаешь Outlaws to the End ДЛЦ-пак и там 6 кооп-миссий. Да и английский там нужен не больше чем в той же ГТА4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна... твоими устами...

Плюс, я б на английском ГТА4 не прошёл бы. Ну то есть прошёл, но ни черта б не понял, а это не здорово.

ЗЫ: плюс, блин... там же небось через ПСН, туда мне вход заказан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: плюс, блин... там же небось через ПСН, туда мне вход заказан.

У тебя банан или просто прошивку обновлять не охота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорил, я ператчек-нищеброд.

Есть игры которые стоя своих денег. Но их мало.

Например те же RDR, Bayonetta, Uncharted, LBP, Catherine, Shadow of the Damned, SSF4, MK и т.д.

Тем более после полутора года продаж они имеют свойства дешеветь. Хотя новый Twisted Metal я возьму как только его завезут.

Что-то я совсем сбился с пути интернет-флибустьера после покупки PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анчартед ни разу не стоит 1500-2500 рублей. Вот вообще ниразу, хоть режь меня. Да он и 500-то с натягом стоит. И только второй, первый вообще какашка. Калька с Принца Персии и Томб Райдер только с ОХРЕНИТЕЛЬНО унылым и банальным персом. Плюс, кривая анимация и унылейшие в первой части локи. Про LPB я уже говорил, что не понял его в принципе. Байонета прикольная, но мммать, там такая страшнющая графика, что просто глаза кровью истекают. А по сути тот же DMC; ну да ладно, может ещё можно расщедриться, но опять-таки перевода например нет. Стрит файтер и на ПеКа есть. Мортал - да крут, но башню выполнить почти нереально и перевод скоро на пиратку появится. Катерину тоже переведут скоро и именно на пиратской прошивке. Про Шадоу сказать ничего не могу.

После полутора же лет они дешевеют, конечно, но всё равно стоят в три раза дороже новой ПК игры. Я считаю, что они таких денег не стоят.

А, посмотрев видео Twisted Metal'а, я вообще не понял, что там крутого. Хеви рейн вот я, кстати, купил. И пожалел. Говно, которому даже до фаренгейта как до луны пешком.

Безусловно, всё это моё ИМХО, но вот оно такое сложилось.

Зря ты так, Хамми, зрязрязрязря.

Короче, я планирую в ближайшие полгода консоль продать, ибо в эксклюзивы я почти все уже переиграл. А далее... а далее я не хочу видеть столь убогую картинку, у меня от неё падает. Никогда не считал себя графодрочером, но на консолях графон ну слишком убогий. Это выше моих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от приставок и не ждал супер-графона. Его там попросту нет. Зато есть некоторые стоящие тайтлы. Курс рубля я не знаю, скажу свои траты на данный момент.

Uncharted 2: Among Thieves - 150 nis
Little Big Planet - 150 nis
Red Dead Redemption - 200 nis
PS3 Move Edition + дополнительный геймпад - 2250 nis

Итого 2750 nis или ~744$ за все удовольствие. Чисто на игры ушло 135$. Не спорю, для рашки такие цены весьма высоки, но у меня в ту же цену большинство игр на пк (1.5-2 года выдержки).

Да и это не основная платформа для меня. Просто давно хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже давно хотел. Но в итоге, может ожидал многого, может ещё что, но игры на ней не стали чем-то особенным. Точно такие же, что и на компе, столь же обычные. Нет никакой там духовности, особвенных сюжетов или ещё чего-то подобного. А ведь наслышался, что там прям всё такое "ах!".

Насчёт цен: новая игра стоит 2500 в обычном магазе. Старенькая приблизительно 1500. На ПК обычно новая игра стоит рублей 500-600. Если брать чисто ключ какой-нить а-ля для стима, то и в 350-400 можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеви рейн вот я, кстати, купил. И пожалел. Говно, которому даже до фаренгейта как до луны пешком.Безусловно, всё это моё ИМХО, но вот оно такое сложилось.

Зря ты так, Хамми, зрязрязрязря.Короче, я планирую в ближайшие полгода консоль продать, ибо в эксклюзивы я почти все уже переиграл. А далее... а далее я не хочу видеть столь убогую картинку, у меня от неё падает. Никогда не считал себя графодрочером, но на консолях графон ну слишком убогий. Это выше моих сил.

С Хейви Рейн в чем-то плюсую. Я как-то немного разочаровался сравнив по впечатлением Хейви Рейн и Фаренгейт. В Хейви Рейн очень большой упор на зрелищность и интерактивность, поначалу махания джойстиком доставляют, но потом унылый сюжет как-то всё затемняет.

А консольку не продавай, ещё много чего выйдет, ещё много чего наши пираты переведут. Сейчас самый смак должен покатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...