Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Что?

Они дешевеют с каждым годом. Где ты видел, чтобы приставка дорожала?

Не, лет через 20...

Я всё правильно прочитал. С тем же успехом можно сказать, всё больше игр выходит на ПК.

Ага. Но игры с ПК кочюют на приставки. Да, ничтожно. Нет, меня не переубедить, как ни печально, но ПК умирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше консольщики говорили, что консоли дешевле, мол железо менять не надо. Потом они бахвалились тем, что картинка на консолях очень красивая, при довольно невысокой цене оной и постоянном железе (не все могли позволить себе гонять на максималках в самых последних играх). Ну, и по мелочи -- игры не требовали установки (экономия на жестаке, времени и т.д.). Теперь сраный диск стоит за три тысячи и в ту же PS3 не воткнуть, например, второго GoW. Печаль одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, лет через 20...

Купи тогда лет через 5-7. Она вообще за так будет отдаваться.

Ага. Но игры с ПК кочюют на приставки. Да, ничтожно.

Кочевать никто никуда не кочует. То что игры становятся мультиплатформенными не убирает возможность играть в них на компьютере.

как ни печально, но ПК умирает.

Так, ясно, ещё один больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи тогда лет через 5-7. Она вообще за так будет отдаваться.

Здорово. Коммунизм все-таки наступит)

Так, ясно, ещё один больной.

Безнадежно больной. Раз "еще", то кто еще (простите за тавтологию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всяких квак-думов.

Эмуляторы для этих двух игр, если ты копал в этом направлении, подсказать можешь?

Неправильно выразился - просто для квак-думов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК умирает.

Ну, ПК как игровая платформа пока еще не умирает, но не так хорош в плане управления как приставки. Впервые я подумал о том, что клавиатура и мышь уже не могут предложить того, что джойстик, поиграв в Нину Вильямс на PS2. С тех пор у меня просто мечта увидеть человека пытающегося играть в нее через эмуль на ПК. В этой игре была отшлифована идея нанесения ударов во всех направлениях, введенная годом ранее в Rise to honor.

Потом был Солид Снейк, вырывающий душу из девушки богомола в MGS4 при помощи функции Sixaxis. Сделано было здорово, такое впечатление, что сам вырываешь душу из гадины.

В стрелялках, если вспомнить мувы и прочие дивайсы, мышка отдыхает. С ними прицеливание просто моментальное. Ну а с джойстиком, хоть убей, разницы не вижу, кто бы там что не говорил.

Грядущая PS Vita в плане управления не мало нового предложит. Ее можно будет использовать как контролер для PS3, на подобии как будет в Wii U. Так что уже на этом поколении может выйти что-то из ряда вон. Кодзима вроде грозился с этим расчетом что-то сделать. Хотя я на это особо не рассчитываю. Ну а следующее поколение приставок, конечно, не перевернет игровой мир, но заметно изменит его это факт. Первые шаги уже сделаны, и как по мне, очень удачные. Кто видел возможности PS Vita и Wii U, тот меня понимает. То, что клавиатура и мышь, как игровые приспособления, займут свое место в музее это только вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что клавиатура и мышь, как игровые приспособления, займут свое место в музее это только вопрос времени.

Как же я рад, что существуют такой великий жанр, как RTS, который не допустит подобного бреда.Или РТС на джойстике-это тоже реальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ПК как игровая платформа пока еще не умирает, но не так хорош в плане управления как приставки.

Геймпад же.

Неправильно выразился - просто для квак-думов. )

Ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...