Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Вот только прошел Metal Gear 4.

Я конечно повидал не мало шедевров игровой индустрии, но вот теперь их стало на один больше.

О гениальности Хидео Кодзимы я никогда не устану повторять.

В конце рыдал как младенец.

This is good, isn't it...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце рыдал как младенец.

Прям такая трогательная вещь? Или просто очень крутая игра?

Кстати, насколько надо быть знакомым с предыдущими частями? А то что-то все мне её так нахвалили, может, всё-таки глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям такая трогательная вещь? Или просто очень крутая игра?

Ну я бы не сказал что геймплей без изьянов, он чем то напоминает Дисхоноред да наоборот. Стелс адово-сложный в то время как бездумное рубилово детская легкотня. А трогательная - это да. Мама и Папа ушли красиво, бой братьев даст фору любым Нео vs.Смит и Данте vs.Вергилий. Каждый босс изуродованная войной личность со своей душераздирающей историей. Ну и конечно же СИСьКИ - сотни их!

Кстати, насколько надо быть знакомым с предыдущими частями? А то что-то все мне её так нахвалили, может, всё-таки глянуть.

Очень желательно быть знакомым (хотя бы перечитать краткое описание всех частей). Но чувства когда возвращаешься в Шедов Мосес (где происходили события первой части на PS1) и слышишь те самые голоса в пустых мертвых стенах ни с чем не сравнимы. Хотя такое как Snake eater (где началась вся адова клюква и которая по своей шедевральности ничем не уступает сабжу) очень желательно пройти хотя бы один раз, там на эмуляторе иль HD качестве. Ибо в четвертой части больше всего отсылок именно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он чем то напоминает Дисхоноред да наоборот

:asuka_heheh:

Стелс адово-сложный в то время как бездумное рубилово детская легкотня

А теперь заново на рейтинг БигБосса!

А трогательная - это да. Мама и Папа ушли красиво, бой братьев даст фору любым Нео vs.Смит и Данте vs.Вергилий

Я это специально перепроходил по несколько раз, настолько зацепило. Конец в этом отношении гениален, весь тот пар что сдерживал, всю ту злость которую копил на Ликвида пока крался в стелсе или тебя обнаруживали... и все это в эпичном мясе в конце выпускаешь. Ах...

Ну и конечно же СИСьКИ - сотни их!

Если не знаешь: обезвредив боссов не летально, получаешь с ними драгоценные 5 минут фотосессии :3

Очень желательно быть знакомым

Я вот до 4 части в МГС не играл. На каждой отсылке читал вики, смотрел ютуб и ничего. Правда да, фанатам серии это как бальзам на душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть фанат серии. Хотя вторая таки не взлетела, не понять почему...

Добыл ранг "Ястреб" потому как убил 43 солдатки (оказывается Мосинка тоже смертельное оружие) в побегушках с Мерил и ее компаной в первой главе. БигБосса я не получу ибо я уже староват для этого.

К Ликвиду неприязни нет, ибо он же Оцелот, а к этому персонажу я чувствую глубокое уважение.

получаешь с ними драгоценные 5 минут фотосессии :3

А об этом пожалуйста поподробней, ибо их я и не убивал а о фотосессии ничего не знаю(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3 По остальным тоже есть

К Ликвиду неприязни нет

А у кого есть? Скорее сбрасывать пар из-за того что постоянно скрывался. Иногда все же хочется повзрывать, пострелять и поржать как АШ при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...