Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Да-да я нуб в любовных делах с консолями...

Вопрос знающим: У меня на PS3 стоит прошивка 3.73 при выходе в инетрнет приставка мне скажет мол: Куда прёш казлина?!! Живо обновись до 4.30!!1 А иначе хрен тебе, а не интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг тут кому интересно, PS3 вновь ломанули и сейчас доступны почти все вышедшие на ней игры. Включая всяких там резидентов 6 и лолипоп чайнсав.

Это конечно замечательно, только вот прошивки сейчас довольно сырые и требуют танцев с бубном и скрещенных пальцев чтоб не брикнулась. Думаю, стоит немного подождать выхода безпаревной прошивки.

У меня на PS3 стоит прошивка 3.73 при выходе в инетрнет приставка мне скажет мол: Куда прёш казлина?!! Живо обновись до 4.30!!1 А иначе хрен тебе, а не интернет

Ну да... у тебя старая оф. прошивка. Для выхода в инет нужно обновится на новую 4.30. Чтобы хакнуть приставку, необходимо сделать даунгрейд до 3.55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нафиг надо.

У меня комп есть для сих понтов. А хакнуть мою невозможно, да и собственно, мне пока это и не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки сейчас довольно сырые и требуют танцев с бубном и скрещенных пальцев чтоб не брикнулась.

Уже не брикаются. Хотя у меня вагон непройденого на 3.55, плюс новые игры под неё подписывают, так что...

А хакнуть мою невозможно

Возможно. С помощью специальной флэшки. Но сие гемор.

да и собственно, мне пока это и не нужно.

Всё-таки платить столько денег за игры, которые выглядят как говно и тормозят (в подавляющем большинстве случаев) нецелесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. С помощью специальной флэшки. Но сие гемор.

При минимальной 3.66, прошивка невозможна даже со специальной флэшкой.

Всё-таки платить столько денег за игры, которые выглядят как говно и тормозят (в подавляющем большинстве случаев) нецелесообразно.

Играю в МК и Journey выглядит на ура, тормозов не обнаружено цена высока но своих денег стоит.

Играю в Тwisted Metal, Dead or Alive, God of Whore 3 (ТИТАН!!! ДВА ТИТАНА!!!)- выглядит на ура, тормозов не обнаружено, купил б/в со скидкой 75%

Собственно до выхода Хитмана есть чем время скоротать. А потом и Метал Гиар Райсинг родят, которую я куплю не взирая ни на что, а уже потом я посмотрю, найдут ли способ сломать мою сонсоль дабы заценить все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МК-то выглядит на ура? Ну не надо, сравнивая с боксом - это отсос. В половину остального не играл.

А вот какие-нибудь хеви рейн, хевенли сворд, киллзон (эксклюзивы же) тормозят сочно.

Пока из всего что пробовал денег достойны реально только Journey и MK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но в жопу метал гир. Не моя совршенно. РДР жду как переведут, там и составим мнение, скорее всего да, она денег стоит.

Но, чёрт возьми, если бы я внезапно выложил 2300 за Год ов ВААААР!!1111, я бы волосы себе на заднице порвал от ярости. Или за киллзон второй, например. А ведь заранее-то хрен поймёшь, все кончают радугой от этих игор. Вот купил я в своё время хеви рейн, будучи полный восторга от фаренгейта и жестоко обломался. Цена этому диску только возможность пиратить, игру я так и не прошёл.

Плюс, большинство игор без перевода. А у пиратов переводы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Хеви рейну тяги нет, как по мне нечто среднее между унылым Аланом Вейком и не менее унылым ЛА нуар.

Мне больше нестандартное мышление по душе аки Катерина от Атлуса. Ну и еще завтра WeT подгонют, говорят адово-фуфло и пародия на Джона Ву. Но пока сам не заценю как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерину только демку гонял - эдакая ВН, смешанная с платформером. Опять-таки подожду перевода, оценю конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...