Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

прототип по мне так дикое уг.

Может быть и так. Но невиданная сила заставляет меня перепроходить его раз седьмой уже как.

Вот только при смене винды на 7 сабж у меня начал дико лагать без ведомых на то причин, вот и думаю прикупить на плойку дабы навсегда избавить себя от тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А как там с этим дело обстоит? Поподробней можно?

Там так же, как и с ГБА. Можно прошить (очень рискованно), а можно купить флэшку. Сейчас уже никто вручную не перепрошивает приставку. Покупается флэш-адаптер (он выглядит как картридж НДСовский), куда тем временем вставляется обычная флэшка microSD. На коробочке указан сайт, оттуда качается прошивка и кидается на флэшку. Туда же кидаются в отдельную папку игры. Всё.
У меня проблема такая, что у нас не продаются хорошие флэш-адапторы. На мою флэшку подошла только старая прошивка 2008 года, соответственно в игры, которые вышли позже, мне не поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, просто скачивать на сайте новые прошивки для своего флэш-адаптера (они разные есть, вплоть до куска говна, как у меня) и пихать их туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же говоришь, мол, на твой флэш новые прошивки не идут. И почему у тебя кусок говна, неужто никак не найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потому и не идут новые прошивки, потому что хреновый флэш-адаптер, про неё можно сказать "пираты спиратили у пиратов". Я кидал на неё новые прошивки, но они вообще не запускались, а один раз вообще microSD накрылся из-за попытки запустить игру. Другие виды флэш-адаптеров у нас не продают, к сожалению. Уже после в инете прочитал, что их куча всяких, и что лучше их брать в инет-магазине. Можно конечно понаехать в Москву, или заказать через инет, но мне лень. Конечно советую не лохануться, как я, и прежде чем брать, почитать в интернетах, какие есть, чем отличаются и по какой цене брать. А мне в принципе и так пока нормально, большинство игр запускается, а новых не так много выходило после этого (да и мне нужно там только Покемоны из новых, ну и ещё парочка), потому что уже вскоре планировался 3DS. Но знаешь, если я себе могу позволить лицуху на ПС3, то на НДС и подавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но знаешь, если я себе могу позволить лицуху на ПС3, то на НДС и подавно)

Ну прям илита, фигли. Лучше б по бабам шлялся, а не в игрушечки игорал - мигом бы деньги кончились.

 

А 3дс-то ломанули или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям илита, фигли

Просто я очень люблю играть в игоры и ради них ничего не жалко!

 

Лучше б по бабам шлялся, а не в игрушечки игорал - мигом бы деньги кончились

 

Ладно бы деньги, с ними моё время мигом кончится.

 

 

А 3дс-то ломанули или нет?

Писали, что её ломанули прямо сразу, как она вышла. На 3DS существует такой же способ, как и на NDS, то есть с помощью флэш-адаптера, но мне говорили, что в этом случае пиратятся игры только выпущенные для NDS, а для 3DS нет. Так что смысла особого в взломе не вижу, если игры предназначенные для этой приставки не запускаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто я очень люблю играть в игоры и ради них ничего не жалко!

Чувак, попробуй секс.

 

Ну ладно, поололокали и хватит.

 


Так что смысла особого в взломе не вижу, если игры предназначенные для этой приставки не запускаются. 

Мда, беспонт. Ну тогда и на эмуле посидеть можно, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...