Перейти к содержанию

Консоли


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

7-8

 

ну как, там конечно появлялось свободное перемещение на последних дисках, с возможностью исследования 2-3 опциональных данжей. но как-то это на свободу не тянет.

5 глава как никак

 

игра начинается с 11 главы и после финального босса

Собственно так и будет когда доберусь)) ибо единственной кнопкой Х здесь активируется атака или хоть какое-то действие Собственно вся механика игры заключается в стучанее по Х и лишь изредка мы меняем парадигму если перед боем выбрали чет не то в угоду слабостям противника и опять таки давим на Х

ну удачки, расскажешь потом.

А то, что монотонные действия атака-магия-хил, которые повторяются на протяжении всех предыдущих игр, и комбинацию которых ты знаешь и исполняешь наизусть после десятка противников, подвесили на одно действие, это несомненный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра начинается с 11 главы и после финального босса

Мда... Чую что проходить ее буду о-о-о-очень долго.

Или вообще дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчет что "удобнее что подвесили всё на одну кнопку" - согласен. И то не всегда полагаешься на автомат - вручную тоже набивал иногда, хотя в основном уникальные скиллы или против боссов - против рядовых врагов (кроме всяких бегемот кинг на низких лвлах, черепашек и т.п.) особо не надо. Хотя... Женщины-солдаты напрягали, особенно в количестве 2+. Да и мотоциклы (хотя их можно записать в уровень бегемот кингов). Но в целом, в боях с рядовыми мобами оно полезно. А потом как повезёт (я Barthandelus'а минут 20 валил, он от возмущения аж Doom кинул. хотя я успел его забить, да и скорость игры тогда на Slow была).

А насчет "смена парадигм - не нужна" - ну... Когда на каждую сильную атаку надо уходить в sen-sen-sen, стараться поддерживать на себе баффы а на враге дебаффы, набивать стаггер и дамагать одновременно (и лечиться в процессе) - интересно как тут получится "изредка переключать парадигму") Я даже не помню, по 3 ли парадигмы у всех уже в 5й главе (да и команда всё еще по 2 человека бегает вроде).

Алсо, Истаро, где ж твоя платина?) Вроде всё "скоро, скоро")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ж твоя платина

да проклятые черпеахи. побил немного, а материя так и не валится, и до выходных забил на это дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истарчику уже показывал.

Нечто просто уняняшное, будем надеяться, что это где-то будет действительно интересно реализовано:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Обычно люди ниже в теме выкладывают, если эти фиксы есть. Иногда их можно на другом треккере выцепить.

Но уже не ко всем играм их делают - для Инжастис я так и не дождался. Вот интересно даже, сделают ли для ГТА5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И сиди читай страниц 20, пока найдешь пост с той самой заветной ссылкой. Просто у меня есть подозрение что эти фиксы сливают с какого-то одного удобного сайта, а я про него не знаю.

Кстати, после выхода пс4, поддержка пс3 прекратится(обновления)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...