Перейти к содержанию

ЕнЕшники рисуют Рей


anonim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 281
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ыыы... Хакури... вернись к нам...))))))

Рэй в кимоно - ну просто архикавайно, как говорил Ленин)) Так передать выражение лица и этот "блум" - текстуру ткани - браво! Аплодисменты!

Рэй в комбинезоне - видно уже другой стиль, чуствуется глубина штриха. Превосходно!

В общем, крутъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_suki: Я не могу у меня щас щёки взорвутся!А если серьёзно спасибо вам большое(Gabriel спасибо!!!=))Теперь точно знаю,что открою галерею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, подсчитаем прибыль. Два рисунка в "Атрах и концептах", два в "Героях Евангелеона", два здесь. Итого шесть работ, если я чего понимаю в арифметике. Вполне достаточно для начала.

Hakuri, если ты не откроешь галерею сама, я сделаю это за тебя. Это не шантаж, это констатация факта. ^___^

С уважением, Хранитель Галереи Лорд Опал. ^___~

P.S. Если будешь пользоваться https://forum.evanotend.com/1x1/www.radikal.ru/, не поленись зарегистрироваться. Тогда твои рисунки будут храниться бесконечно, и ты всегда сможешь до них добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Резать у меня получается лучше чем рисовать. Только что б вырезать, изначально всё равно рисовать приходится. Одна и та же доска только при разном освещении.

post-5177-1204145955_thumb.jpg

post-5177-1204146083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xakuri ....это просто шик и блеск мне до тя риал далеко как от Днепропетровска до Токио..пишком))) :angel_n:

но тем не менее я буду стараться добиться тогоже..ловите)

1.jpg

конечно почти отстой..но практика везде нужна...тем более я пацан, мне тяжелей рисовать(глупое опровдание :angel_n: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейзчик гы, такую можно на орла монетки ставить) клонов Рэй так много, что её объявили официальной валютой Нерва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...