Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

Не-не, не трогать Рин ещё Сакуру предложите запретить. А если и запрещать на полгода, то Сейбу-насовсем. Обилием её и так испортили УБВ, хотя и так был целый сериал, посвященный исключительно ей.

апд:таки да, нужны. А заодно-почему твоя любить Сейбу. Это для меня вообще непостижимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Лэнса, Рин до хрена во всех арках, лучше бы Сакуре(дарк особенно) внимание уделяли и на артах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы Сакуре(дарк особенно) внимание уделяли и на артах тоже.

Ну на артах ладно (хотя Сакура у меня далеко не любимый персонаж), но UBW и Fate как бы совсем не её арка. Она там так, массовка. Да и ДаркСакура в сериале (пусть и совсем ненадолго) - ужас.

Рин до хрена во всех арках

Сейбер тоже, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДаркСакура в сериале

В сериале нет ДаркСакуры. Там есть только Сакура в каком-то садо-мазо прикиде.

лучше бы Сакуре(дарк особенно) внимание уделяли и на артах тоже.

Сакура-наименее популярная героиня-раз. Её рут-последний и самый тяжелый для многих-два. Некоторые не осиливают. Ну и многие вообще не играли в новеллу и только смотрели экранизации, потому о судьбе Сакуры знает далеко не так много людей-три. Вот и результат.

Рин до хрена во всех арках

В качестве компенсации-своего у неё по сути нет. УБВ-рут Широ и Арчера, Рин там далеко не так много, как Сейбы в Фейте или Сакуры в ХФ. А вот Сейбы как раз неприлично много и в УБВ, и в ХФ, а в переиздании игры на ПС2 ей ещё и выдали самую убогую во всём тайпмуне дополнительную счастливую концовку для фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть только Сакура в каком-то садо-мазо прикиде.

Которая юзает Тень. Ну да, ни капли не намёк на Дарк Сакуру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намёком это может быть сколько угодно. Но Сакура в сериале!=Дарк Сакура, точно также как финальный бой арки Кастер!=финальный бой ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакура-наименее популярная героиня

Ну, а мне нравится, но обидно всё таки, что с ней арта мало. С Сэйбер вот завались, но мне только дарк и лилу её версии нравятся..

Рин там далеко не так много, как Сейбы в Фейте

Вот уж не знаю, в отсутствии ли симпатии дело, но мне не показалось, что в Фэйте её намного меньше Сэйбер, не говоря о УБВ, а ещё пролог ведь, я его вообще еле выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...