Перейти к содержанию

Fate/Stay Night и Fate/Zero


dark_sun

Рекомендуемые сообщения

секунду, мы про какой момент? если про фейт - она и удалилась, просто широ такой ояш что сам бы не начал. а в абв никто и не лесбиянил. там дельфины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая арка же. Просто думаю, что если по персонажу говорить, то надо от более-менее первоисточника скакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну если так рассуждать то эту сцену вообще нельзя воспринимать всерьез. в полукилометре от сарая убивают арчера, а они целую ночь провалялись в утехах и никто их не искал.

берсерку достаточно было пару раз в разные стороны мечом махнуть - уже крышу бы снесло. а так конечно, восстановление энергии таким способом это как седло на корове, многие были недовольны этой сценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще немного про другое говорила, но даже и это говорит о бредовости ее извращенных порывов. И за что теперь любить эту Тосаку? Она NTR, косящая под цундере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о бредовости ее извращенных порывов

у каждого в голове свои роботы.

зато она обладательница идеальной груди, зеттай реиков и вообще идол школы. в отличие от упертой девочки-короля, которую не смогли переубедить даже два пьяных мужлана.

любить ее можно хотя бы за то, что даже в условиях войны она осталась человеком - не стала бить эмию в спину после заключения союза (более того - обучала потенциального врага), пожертвовала арчером, осталась дома ему помогать.

а вот сейба была против союза. все за грааль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую не смогли переубедить даже два пьяных мужлана.

Гил и Искандер чтоли? xD

А вообще согласен с Росом по поводу той сцены в Фейте. Если б Рин не начала, Широ бы там до прихода Берсерка мялся. Ну а раз уж начала - нужно и помогать xD Хотя потом Широ получше стал в этом плане (даже в Фейте). И вообще, по сюжету она там чуть ли не единственный понимающий во всех ритуалах персонаж. Широ сразу откидываем, но и Сейбер не факт кто всё сделала бы (в УБВ Рин в аналогичной сцене еще концентрацию держать приходилось. хотя там посложнее процесс был, в принципе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в условиях войны она осталась человеком - не стала бить эмию в спину после заключения союза (более того - обучала потенциального врага), пожертвовала арчером, осталась дома ему помогать.

а вот сейба была против союза. все за грааль.

Тосака просто его любила, да и Грааль то ей вроде не шибко нужен был, ее битва - скорее семейный долг, чем желание заполучить то, что она хочет.

Широ бы там до прихода Берсерка мялся

Широ, конечно, тупой, но в 3ей арке показано, что если нужно - он может, поэтому, я думаю, он минут 15 бы только помялся, а потом бы начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в 3ей арке показано

Проще считать, что Широ 1, 2 и 3 арок - более-менее разные люди. Точнее, в 3й у него очень серьезно мировоззрение меняется (потому и UBW недоступен). И я не говорю что он тупой, он бы просто не решился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще считать, что Широ 1, 2 и 3 арок - более-менее разные люди. Точнее, в 3й у него очень серьезно мировоззрение меняется (потому и UBW недоступен). И я не говорю что он тупой, он бы просто не решился.

Не проще, а так и есть. Ведь фактически выходит, что в 3й арке он отказался от всего, к чему стремился

Чтото сегодня темы тайпмуна разгорелись сообщениями хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще считать, что Широ 1, 2 и 3 арок - более-менее разные люди. Точнее, в 3й у него очень серьезно мировоззрение меняется (потому и UBW недоступен). И я не говорю что он тупой, он бы просто не решился.

Нет, просто его поведение зависит от обстоятельств не только тех, в которых находится он сам, но и тех, в которых оказалась его любимая девушка. Сейба замкнутая, поэтому он пытается быть к ней нежным, но до него точно бы дошло, что это надо сделать.

Ты не говоришь, зато я говорю.

в 3й арке он отказался от всего, к чему стремился

Еще бы, там же совсем по-другому все прет. Но человек тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...