Перейти к содержанию

Hellsing / Хеллсинг


deus_ex_machina

Рекомендуемые сообщения

Не правильные пчелы и делают не правильный мед....Странно....Попробуем еще раз))))/хотя целес что-то мне не очень нравилась..../

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, да Вы же - Luc Valentine!Пип...Елки кто еще???

Хм, да Вы же - Walter cunn Dollnez!

Дворецкий Хеллсингов, ваша работа - разбираться с проблемами семьи, которой вы служите! Шинигами Уолтер....Ангел Смерти... Живая легенда! Вас боялись, боятся и будут бояться! Вы несете гибель! Однако вы – такая загадка....

Мам....сколько вариантов, а целес нигде нет...

101 раз....попробуем еще раз....Все честно и без обмана...

Хм, да Вы же - Seras Victoria!

Создание вы светлое и доброе, хотя и несколько ранимое в силу своей некоторой наивности..)) У вас сильно развито чувство долга, где ваш Master – там и вы. Однако противникам не стоит недооценивать такую кавайную во всех отношениях девчушку – за друга не только пасть порвет!))) ЗЫ: а теперь, Виктория, признайтесь, сколько лет вы принимали гормоны, чтобы добиться такого необыкновенного размера бюста?))))

seraspissed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако :D не ожидал...

Хм, да Вы же - Alucard!

Вы – маньяк! Однако маньяк добросовестный, такого редко встретишь! Правда, вы циничны и жестоки, но зато у вас нереальное чувство юмора! А за улыбку «от уха до уха» и необыкновенный шарм вообще респект и увага!)) Да, на вас есть только одно точное определение – Харизма в Шляпе! (с)

хоть я терпеть не могу Алукарда, но получилось забавно )) видимо, чем-то похож ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельс... я первый! Гы-гы!!!

Дети мои, вапиры! Лекцию завтра проведу или сегодня вечером! как перчатки выстираю - так сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельс... я первый! Гы-гы!!!

Дети мои, вапиры! Лекцию завтра проведу или сегодня вечером! как перчатки выстираю - так сразу...

Готов конспектировать ,товарищь лектор

Фесс,

ахха тока с моего разрешения интегры :р

Ну позязязя.....

Изменено пользователем Всадник из Льда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 3 части - понравилось ток перевод корявый

а с сабами смотреть невозможно (лень японскую версию качать)

переводчик убивает

сцена первого боя с участием Алукарда

переводчик грит "13 милиметровый ствол убойной силы.Это мой лапуля Ланчестер"0.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...