Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Захотелось мне вдруг сказать о самом странном, мозгоразрушающем, психоизничтожающем фильме, который я когда-либо видел, великого и могучего Девида Линча "Малхолланд Драйв". Слова здесь не помогут, чтобы определить всю шизофреничность происходящего. И дело не в мирке, который по прихоти полусонной героини превратился в ее "шестое измерение", и не ретроспективу реальности, создавшую петлю дважды "шестого измерения", а в ощущении какого-то бреда, сотканного из останков осмысленности. Глубокий сюжет, идея, смысл, которые зарождаются в самом начале, эта милая детективная история, разбавленная порцией романтики синема, выливаются в аллегорию всего шоу-бизнеса, где актеры живут целую (ненастоящую) жизнь, режиссер висит на грани жизни и смерти, а от одного движения пальца продюссера зависят судьбы мира. Какая ирония, что этот Царь и Бог в конце превращается в позорного жучка, почти насекомое. Буквально. А во всем виновата черная коробочка из страны тишины. Тень Линча словно кукловод зависла во всем этом фильме, и пусть ответ он дал в своем другом фильме "Внутренняя империя", все это не исключает тот сакральный смысл, что висит над всеми героями - "Друзья, вас не существует! Вы все - плод моего больного воображения! Ха-ха-ха!!!" А друзья сидят рядом, здесь, в реальности, и скромно улыбаются за банкетным столом. Я бы вспомнил еще один давний миф об этом фильме - режиссер (Линч? кто вам это сказал?) спрятал в фильме ключи-подсказки, собрав которые, мы раскроем тайну этого фильма и сойдем с ума. Так сказал режиссер, а он никогда не ошибается. Разве что если продюсер прикажет..

На самом деле этот фильм отвратителен. Просто обидно, что ничего не понятно, вот и приходится списывать реальность происходящего на вымышленный мир - империю внутри. Я не стану советовать этот фильм никому. Слышите? Этот фильм будет идти 22 апреля во вторник, не вздумайте его смотреть! Я серьезно! Не включайте телевизор на канал "Viasat TV 1000" в 20:00! Я предупредил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Этот Малхоланд смотрел раз 5 и каждый раз засыпал, т.е. задача сводилась к тому чтобы проспать те фрагменты которые видел в прошлый раз XD самый мозгоснос у Линча это Голова-ластик. убило. совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятинсотэстс.

Сюжет: Свадьба бурятского чабана Батыра завершилась крупной неудачей - невесте отрубили голову, а сам Батыр был арестован сельским милиционером Жададыком. В тюрьме Батыр знакомится со шведским порно-королем Свеном, который отсиживает срок за развратные действия во время Олимпийских игр в Москве. Швед открывает Батыру страшную тайну пришельцев-роботов. Отсидев, Батыр поступает на работу в милицию. Но воспоминания о погибшей невесте не дают спокойно спать молодому милиционеру. Что же делать? Конечно, искать виноватых и мочить их без жалости . В этот драматический миг пришельцы наносят коварный удар в виде терминатора, запрограммированного на убийство людей. Но это семечки для человека, прошедшего школу жизни в бурятской тюрьме.По обычаю предков перед решающей битвой Батыр пришел к ритуальному камню, чтобы просить благословения у умерших патриархов колхоза. И получил его сполна! С боем прорвавшись в логово пришельцев из космоса, герой в смертельном поединке ранил королеву инопланетян. Долгие годы она скрывалась под личиной деревенского фельдшера Зулманияд Тугульдеевой, зато теперь ее башка украсит охотничий домик Батыра. И поделом! Вот только и сам Батыр получил в той битве страшные увечья. Но мир не без добрых людей. В порыве человеколюбия сельский милиционер Жададык помог Батыру уйти из жизни вместе с остальными жителями деревни. По завершению всех вышеописанных событий благополучная бурятская деревня стала похожа на выжженную пустыню. Там и началась новая жизнь – жизнь инопланетного разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально 4 часа назад мне очень рекомендовали это посмотреть и рассказывали сюжет=))

А я посмотрел. Песни весёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Не совсем фильм - мульт сериал. Но зато какой!

post-671-1209773657_thumb.jpg

Чумовейший мульт про тру-блэк-дечь-маталльную банду! Дебош, суровая музыка и оторванные конечности прилагаются

Всем металлюгам кто ещё не видел однозначно искать и смотреть, остальным наверно тоже будет по приколу посмотреть на жизнь самой брутальной метал-банды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...