Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ВТорая Часть нравиться больше всех.

Третяя конечно чумовая, но нет того кайфа такой мистики где всё впервые узнаёшь и думаешь "Чёрт ВОзьми! Ну бывает же а!"

Третяя больше на сказку похожа.

Сюжет в Третей конечно Не хуже второй.

Такие повороты и кутерьма которые обычно бесят, но только не тут.

К тому же Авторам как то пришлось выкручиваца из того что понаплели в первых двух частях и получилось это достойно.

Актёрская игра везде отличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ в Первой Барбоса тоже вроде как дикий мерзавец.

А в Итоге очень даже рульный мужик.

А во второй части Джонс если и творил бесчинство, то только с Кракеном.

И то например это было после того как его дико обокрали и кинули с душами.

А так он просто работал на тёмные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати его даже Калипса кинула как лоха...он 10 лет все выполнял переправлял души через море приплыл на островок повидатся а она гадасть не пришла...он перестал работать из за этого и ему не по справедливости рыбью морду приклеили !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да!

Так что там ещё несчастная любовь и всё прочее.

Персонаж сложный и если отрицательный то только по конкретному сюжету второй части.

В третей он вообще в заложниках был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с просмотра...Я опусашен, нечего сказать. Може ожидал чего то более? Я так долго ждал это части, но...

И сюже не плох и красотища и любовь там и смарти всякие, но после просмотра второй части, я вышел из кинозала и незнал что произошло, я был потрясён её экшином.

Самый самй персонаж это конечно Джек, потом Бабоса, потом гипер сексуальная Элизабет. Орландо полный ацтой, очень жаль что Элизабет все же с ним а не с Джеком :not_sure: . Смерь Ворбья самая лучший момент всех частей вместе взятых за одно, помните тот поцелуй. Чоун Юн Фата вообще какого был в фильме, роль у него короткая и незацепная, зачем.

Раздрожало куча всяких тупых моментов, настолько уже проезженных во всех частях пиратов, что вобще бесит.

А так слышел там разговоры у вас о плохих и хороших и хочу сказать, что ни тех ни других там нет. Главные герои пираты, это уже говорит о многом, в прошлых частях ладно, но в это они режут всех кого не поподя. И тут пытаются покозать типа пираты хорошие, а все остальные плохие.

Особено раздрожило в фильме огромны черный мутант, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмоему в третъей сюжет слишком накручен, в первой очень сильны "отжоги" джека - "совсем никого? откуда тогда слухи?" или "сплел из шерсти.. соспины"

ОСТ лучше всего слышен в первой и второй, а в третьей он как бы на втором плане, знаменитую "He's a pirate!" из ОСТа в третьей части услышал кажется два раза - гдето в баталии и в титрах, ладно что в предыдущих частях столькоже, но по размерам филмы то разные. и все таки с Калипсой они сильно накрутили... может конечно многие смотрели в след. порядке: 2 1 3 или 2 3 1, и поверьте после второй части у меня навярняка были теже эмоции что и у некоторых посмотревших первую после 2й или 3й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде проголосовал за вторую часть.

Просто помниться когда я выходил из кинотеатра, после просмотра второй части( мы ходили с другом ), у меня словно язык отрезали. Мы прошли с ним окло километра до дома в обсальтной тишине, потом отдохнуть сели на лавочку и тогда первое что я сказл -"А что это было?". На меня как будто бы свалился поезд, было тяжело думать ещё о чем то, подхватил даже деприсняк. Это велики филь, он на столько захватывает, что делаешь глаток воздуха только однажды. А помните поцелуй, то самый Воробей и Элизабет, это вообще наверое лучший кадр за всю историю кино.

Но третья част почему то манит, сморел буквально вчера, но охото посмотреть ещё раз. Хотя все эти шутки в третьем уже настолько заежжены во всех предыдущих сериях, а все эти подстава и предательства, где в конце концов Джек остаётся победителем уже надоеои. Явный перебор с Богине великаншей, да там впринципе много переборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...