Перейти к содержанию

Фильмы ))


Рекомендуемые сообщения

Хостел второй на той неделе глянул :amazed: Не оч как-то сиквел вышел.. Слишком долго заманивали, подготавливали жертв, а резали минут 15 :ohohoh: Хыы.. прикольно получилось паркеткой по лицу)))))), а остальное как-то без фантазии. Во!.. футбол башкой отрезаной тож весёленько)

Гораздо лучше пошел "Зодиак" :icon_confused: Хорошо сняли и сюжет закручено всё так.. Вот что значит из жизни взята история, так не придумаешь специально. Так что рекомендую всем :ohohoh: Правда идёт два с половиной часа, не стандартно долго, но эт к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Недавно ради интереса решил сравнить два военных фильма Пирл Харбор :ohohoh: и Грозовые ворота :icon_confused: . Нет уж, вы как хотите а я считаю что янки до нас далеко, пусть лучше снимают мелодрамы и тупые боевики, это они умеют, а в военной тематике им до нас как до Китая пешком.Хотелось бы услышать ваше мнение по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pachimu?V Harbore tose vse bolee menee realistichno.

Да эфекты у них потрясающие тут ни что не скажу, но суть не в этом. Просто погляди их фильмы и

наши. Да у них хорошая фантазия..напридумывают вымышленных героев, вымышленную ситуацию. Дали автомат вруки 2-х, 3-х солдатам, те пошли одни против армии, тра та та всех убили, всех победили - ГЕРОИ мать их ети. Ноэто же все фальш, слепленая ради прибыли, чтоб выдолбить по больше бабла из всяких там простаков (сюда же можно отнести и 9 роту, к сожалению в семье не без урода). Это уровень мышления янки, я вас прошу люди НЕ ОПУСКАЙТЕСЬ вы до этого. Раз уж затронули тему реализма то все что происходило в фильме "Грозовые ворота" было на самомом деле. Да может не так красиво снято как Пирл Харбор,

НО ЭТО БЫЛО, и герои там не вымышленные а самые что ни на есть реальные. И вообще наши военные фильмы это восновном реконструкция подлинных событий поэтому и конец уних невсегда веселый( бес всяких там американских хеппи ендов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвод цельнометаллическая оболочка достаточно достоверны и лишены прикрас особенно оболочка и как не странно без хеппи эндов если можно считать хэппи эндом морально сломленного,потерявшего всех друзей и ставшего убийцей героя Чарли Шина или примерно аналогичную ситуацию в оболочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, вот скоро выйдет Рэмбо 4 - он всем покажет как надо воевать! :)

А если серьёзно, то для меня эталоном фильмов про войну является фильм Чистилище. Только настоящая жестокая война и всё что с ней связано, и ничего лишнего. Вот на.., как надо снимамать на.., фильмы на.., про войну на..!

Ещё очень уважаю киноэпопею Освобождение. Этому фильму вериш. Душевный фильм. Хотя конечно он снят с жёсткой цензурой и не показывает всю правду и ужасы войны, да и просто уже морально устарел, но всё равно смотрится отлично.

А всякие эти Пирл Харборы, Девятые Роты, Грозовые Ворота и прочие подобные - просто развлекательное кино "про войну". Одноразовые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то для меня эталоном фильмов про войну является фильм Чистилище

Вот с этим я согласен, чистилище это действительно ЭТАЛОН с большой буквы, не имеющий аналогов вмире.

А всякие эти Пирл Харборы, Девятые Роты, Грозовые Ворота и прочие подобные - просто развлекательное кино "про войну". Одноразовые фильмы.

Чем же тебе так "Грозовые Ворота" не понравились? По моему очень даже хороший фильм, ктому же основанный на реальных событиях, и заметь что не разрекламированный как какаято там 9 рота. Нет уж ты как хочешь а это кино не как нельзя назвать "одноразовым фильмом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО ЭТО БЫЛО, и герои там не вымышленные а самые что ни на есть реальные. И вообще наши военные фильмы это восновном реконструкция подлинных событий поэтому и конец уних невсегда веселый( бес всяких там американских хеппи ендов).

Вообще-то Харбор тоже отчасти основан на реальных событиях, просто они всё преукрасили и завуалировали. На самом-то деле америкосам тогда досталось на пряники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...