Перейти к содержанию

Пводвальчик Евы


Ева

Рекомендуемые сообщения

Нарисовано отлично. Очень не обычно. Да ещё мышью! Нет слов. ^_____^

Слов нет, но есть цитата:

Учи анатомию и такие работы попрут!

^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот это таааа... *____* мне никогда не понять мастерства людей, которые могут рисовать мышкой, ибо сколько я не пробовала, у меня нифига не получалось. Руками привыкла, видимо...

Ев, а Ев, рисуй ишшо! ;)) только сделай что-нибудь покрасочней *хотя-бы для мну*... Идёт? ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю я анатомию, дэс. Хоть и сдала экзамен по ней на 8 баллов.

Ничего не поделаешь, милая Ева. Ты ведь художница, в отличии от некоего самоучки, который тут болтается неподалёку. К сожелению, картины - это не только игра цвета. Если ты не абстракционист, конечно. ^___^

Возьми урок у Керри. Уж она-то знает, как выглядит человек изнутри (намёк на Дракалиенов). ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно вам. Анатомия это не главное, она вообще часто мешает.Сколько художников испортило знание анатомии. Я знаю,что рисую не правильно, у меня нет ни анатомии, ни того, что действительно нужно. Хотя бы потому, что мне нечего пока выражать в том, что я делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюррррно! :3

И глючно))

Эльфийко(эльфийко?)) на тебя очень похожа))

Ушки - очень кавайны))

И волосы!!! О да!! Волосы очень очень! <3

Н.Я.: это кеды?)

Ту Лорд:

Слов нет, но есть цитата:
ммммммм

Аниме кое мы так обожаем вообще противо анатомично и абсолютно неправильно. Кламп в этом плане вообще звери:333

И каждый мангака и художник рисует по своему. Этим и прекрасно изобразительное искусство, тем что дает увидеть то чего не увидешь в унылом и сером(прекрасном и калейдоскопном?)) мире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме кое мы так обожаем вообще противо анатомично и абсолютно неправильно. Кламп в этом плане вообще звери:333

И каждый мангака и художник рисует по своему.

Ладно-ладно, уговорили. Рисуйте, как хотите. Сам так делаю. ^___^"

А вот с Клампом пример явно неудачный. Их пропорции мне почему-то глаза не ламают. Наверное, просто привык. Если наша дивная Ева будет рисовать и выкладывать больше, то и к её виденью я привыкну. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наша дивная Ева будет рисовать и выкладывать больше, то и к её виденью я привыкну. ^___~

Странно как-то получается... я-то уже привыкла, а что ж ты так долго привыкаешь? вроде-бы тоже творец :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...