Перейти к содержанию

Пводвальчик Евы


Ева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возвращение Алисы в Страну Чудес. Ну не совсем, но похоже. Девочка болше не может протиснуться в норку в след за Белым Кроликом, но видит, как за прилами балкона ей улыбается Чеширский кот, летают стрекозлики, рыба лазит по деревьям, а сами деревья смотрят на неё человеческими глазами. Сказочно. ...^.^...

Рисовка необычная, но нравится.

А вот ноги, по-моему, не получились. Если подрезать рисунок по уровню юбки, выходит лучше. Опять таки, с моей точки зрения. ^___^"

Рад, что за два месяца вспомнила о своём пВодвальчике. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 5 копеек: в отличие от Лорда позитива я здесь не ощущаю. Наоборот, сквозит меланхолией и и грустностью. И хотя вот девочке не грустно, и даже наоборот, но вот взгляд со стороны на эту картину оптимизма не добавляет. Сказывается черно-белая палитра, текучесть образов и некая незавершенность.

И вот, что интересно - внимание приковывает не сюжет картины, а сама рисовка. Скрытые коты, скрытые лица, даже дом какой-то и поля, завитки и штрихи тушью, похожие на ласточек - вот это действет куда сильнее, и оно мне нравится. Мозги хорошо прочищает ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel,как-то там говорилось:"Идеал в незавершенности" или"прекрасное- в незавершенности ", ну и полуулыбка монолизы превосходит улыбки. Софистика конечно, но теперь мы походим к рисовке-гораздо интереснее когда можешь долго смотреть и что-то находить новое. Конечно у меня это слишком лоб. Надо делать более скрытно. Только формой*не путать с объемом и подобными вещами*, я об абстрактной форме. Ну и можно передачу строить и при помощи цвета.*но тут не про этот случай*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооууу щееет *___* какая же тушь всё таки волшебная штука, особенно в умелых руках! здорово, красиво, контрастно, ну воопсчем атас ^^ сама недавно познакомилась с тушью *немного саморекламы - в моём топике уже лежит коечто ТрУШЬное :)*, теперь без неё я только мангу и рисую, всё таки там немножко по-другому всё делается. А вот в профдеятельности она всё таки незаменима. Её особый цвет, особенно на этой картине просто неописуемо передаёт всю абстракность и многогранность фантазий Евы. Схiляю галаву у Вашы ногi ^__________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...