Перейти к содержанию

Пводвальчик Евы


Ева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 228
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С некоторый пор что-то у меня не заладилось-линия какая-то тухлая...Но ладно-сегодня на уроке физике мне далать было нечего...

deb52045358bt.jpg

Я пришла домой отсканировала, попробовала раскрасить в шопе...(Видимо первая Рей была моим последним удачным опытом...)

90f1a3e963e4t.jpg

Я распсиховалась, залезла в слои...

e3ccc53d6245t.jpg

Вот история этого рисунка.

Шея толстая, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, для урока физики неплохо)))

Теперь препарация: шея не только толстая, но и длинноватая) ноги к лодыжкам совсем в спичку сужаютца, воротничок влево скосился, пальцы осстрые, угол подбородка имхо тоже островат. Складки, они.. нуу, недостаточно круты для твоего уровня ^_^

распсиховалась, залезла в слои
правильно сделала, ток такую штриховку надо было вручную, а не Graphic Pen'овским фильтром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, спасибо..Насчет штриховки ты абсолютно прав.

Ноги...ПО правде говоря я их немного сутрировала-просто у нас задание по композиции-человек в дизайне. Создание скорее образа, чем реализма изображения. И это сильно вьелось мне в подкорку)))

Спасибо за объективную критику. Постараюсь на конкурс сделать что-нибудь получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги...ПО правде говоря я их немного сутрировала-просто у нас задание по композиции-человек в дизайне. Создание скорее образа, чем реализма изображения. И это сильно вьелось мне в подкорку)))

После trampler'a и добавить-то нечего. Похоже, задание по композиции было просто вредительством. Так и в кубизм свалиться недолго.

Евангелина, умоляю, скажи, что этот рисунок - просто шутка. V___v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему круто, если ты уже на паре по физике, рисуешь Рей, да еще и по памяти, то это клево. Лицо получилось класно! И не обращай внимания, на всякие там ляпы, это все не важно, ты рисуй, рисуй, рисуй, ведь важно совсем другое, ты же знаешь, можно рисовать сверх точно, но смотреть на это никто не будет. Я кстати себе сохраню, именно ту версию не обработанную фотошопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

О-о-о!!!!как приятно))надо это как-то отметить...А хотя бы и новой работой)Аастард с сестрой.Много косяков, но мне она нравится.

892f06556421t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...