Перейти к содержанию

Япония - Россия


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Конечно зачем нам Курильские месторождения углеводородов?!! Высокотехнологичную массовую продукцию мы делать не в состоянии, да и нефть с газом нафиг! Будем балалайками, водкой, матрешками, снегом и конечно-же медведями торговать!!!

Не я бы поделился с Японцами Курилами...........

Но Сначало потребовал чтобы мы Основали Евроазиатский союз братских стран..............

Ну типо СССР только с капиталистическим уклоном и без диктата)

Да ... А на меня, когда я в Москве достопримечательности изучал - иностранка наехала.

Это, рядом с Красной площадью было - в двух шагах от нее, находится итальянская пиццерия,

куда я, решил сходить. Стою в очереди, с разносом. Передо мной, какая-то тетенька - по виду, так и не скажешь, что иностранка. Вообщем очередь прошла, впереди нее, а тетенька, чего-то - на месте стоит.

Я ей говорю -"Уважаемая - вы, дальше то, идти - будите-нет?" Та молча кивает.

Ну, я понял, что она думает, что же еще выбрать. Взял, да обошел ее.

Та меня за рукав хватает и давай, на английском, что-то лопотать! И рукав - не отпускает!

Я ей -"Сорри. Донт андерстенд. Донт спик инглиш." И, как можно вежливее, взял ее за запястье, и убрал со своего рукава.

Тетенька как давай, на всю пиццерию орать -"Имполит! Имполит!"

Я сначала подумал, что она меня - Иполлитом, называет. Может, думаю - перепутала, с кем.

"Девушка" - говорю -"Вы, ежели к нам, в страну приехали - будте добры - говорите на нашем, совейском языке. А вот, когда я, к вам приеду, тогда - на вашем языке потолкуем!"

Вообщем, развернулся, да дальше пошел.

(Потом, по словарю посмотрел - Impolite - "Невежливый")

Хы мдя тебя часом интерпол не ищет за нарушение порядка очерели в пиццерии

Изменено пользователем Evangelion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangelion13

Хы мдя тебя часом интерпол не ищет за нарушение порядка очерели в пиццерии

Так интерпол, это же, вроде у них ...

У нас - ФСБ, родное. Но, несмотря на то, что этот вопиющий случай, имел место быть в паре сотен

метров от Гос Думы - бравые спецслужбы, сеим моментом - не заинтересовались.

А вот, ежели бы, скажем в Америке - я так, с ихней гражданочкой поступил - мне бы, возможно, -

руки крутить начали.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не - не получится позвонить. По сотовому - у них, там, роуминг - другой.

А по обычному ... Откуда у меня, в бамбуковой хижине, будет телефон?!

Это Япония. У них везде связь!!!

Давай, перед тем как выедешь - сообщи. Встречу.

И денежки, что на дорожку на Японию - не забудь.

Мы - сначала, - твой приезд отметим, а потом - мой отъезд

Обязятельно. ЗАГУЛЯЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!

Да ... А на меня, когда я в Москве достопримечательности изучал - иностранка наехала.

Это, рядом с Красной площадью было - в двух шагах от нее, находится итальянская пиццерия,

куда я, решил сходить. Стою в очереди, с разносом. Передо мной, какая-то тетенька - по виду, так и не скажешь, что иностранка. Вообщем очередь прошла, впереди нее, а тетенька, чего-то - на месте стоит.

Я ей говорю -"Уважаемая - вы, дальше то, идти - будите-нет?" Та молча кивает.

Ну, я понял, что она думает, что же еще выбрать. Взял, да обошел ее.

Та меня за рукав хватает и давай, на английском, что-то лопотать! И рукав - не отпускает!

Я ей -"Сорри. Донт андерстенд. Донт спик инглиш." И, как можно вежливее, взял ее за запястье, и убрал со своего рукава.

Тетенька как давай, на всю пиццерию орать -"Имполит! Имполит!"

Я сначала подумал, что она меня - Иполлитом, называет. Может, думаю - перепутала, с кем.

"Девушка" - говорю -"Вы, ежели к нам, в страну приехали - будте добры - говорите на нашем, совейском языке. А вот, когда я, к вам приеду, тогда - на вашем языке потолкуем!"

Вообщем, развернулся, да дальше пошел.

(Потом, по словарю посмотрел - Impolite - "Невежливый")

Смешно!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Не я бы поделился с Японцами Курилами...........

Но Сначало потребовал чтобы мы Основали Евроазиатский союз братских стран..............

И заткнули бы НАТО за пояс!!!!

Изменено пользователем Neo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Обязятельно. ЗАГУЛЯЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!!!

Тада - можем все деньги, что на Японию предназначены - прогулять!

Evangelion13

Не я бы поделился с Японцами Курилами...........

Но Сначало потребовал чтобы мы Основали Евроазиатский союз братских стран..............

Ну типо СССР только с капиталистическим уклоном и без диктата)

Пущай - на своих четырех островах, лучше - дальше живут, занимаются изготовлением, всякого рода техники и производством анимэ.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, немного необычную тему поднять.

Как проводится задержание преступников у нас и в Японии?

Смотрел, как-то давно, передачу - "Человек и Закон"

Во время задержания в Японии, полицейские стараются, как можно меньше травмировать

задерживаемого, применяя приемы дзю-до.

(Каждый полицейский, обязан, регулярно повышать свои навыки - в области владения приемами самообороны. И, многие из них - настоящие мастера, своего дела)

Молниеносно скручивают преступника, заковывают в наручники и, чуть-ли, не ласково препровождают, в полицейскую машину.

Но наши же, орлы ...

Показывали видео-эпизод, задержания группы мошенников-аферистов, в каком-то оффисе.

Залетают наши киборги - один, с разгону, ближайшему к нему человеку, едва успевшему привстать,

с разгона - НА! в торец прикладом. Тот бедный, аж через стул перекувырнулся!

ОМОН-овец, перепрыгивает через стол и берцем, со всей дури, ему, еще, НА-А! в догонку!

(По моему, куда-то в лицо прилетело)

Это, право же - было излишним! У того, после удара прикладом, итак был, полнейший нокаут.

Вообщем, весь оффис - на пол положили, ходят - попинывают.

(Хорошо хоть - в потолок для отстрастки - не стреляли) Зато - почти всю технику - переломали!

А ведь это, были - ни в чем не повинные люди. Обычные менеджеры, не оказывающие сопротивления и даже не подозревающие об аферах начальства. Которое, кстати, заранее благополучно скрылось.

Кто-то предупредил ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, немного необычную тему поднять.

Как проводится задержание преступников у нас и в Японии?

А ты сравни наших преступников и японских, сравни количество и характер преступлений у нас и в Японии.

Там самое распространенное преступление кража велосипеда , а у нас , грабеж , разбой , и прочие радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

А как же РИС???

Вот поэтому - сильно разгуливаться - не будем. А то - чего доброго - до Японии, не доберусь.

KOBA

А ты сравни наших преступников и японских, сравни количество и характер преступлений у нас и в Японии.

Там самое распространенное преступление кража велосипеда , а у нас , грабеж , разбой , и прочие радости...

То преступники, KOBA.

Я же, привел пример, где под раздачу попали - ни в чем не повинные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интерпол, это же, вроде у них ...

У нас - ФСБ, родное. Но, несмотря на то, что этот вопиющий случай, имел место быть в паре сотен

метров от Гос Думы - бравые спецслужбы, сеим моментом - не заинтересовались.

А вот, ежели бы, скажем в Америке - я так, с ихней гражданочкой поступил - мне бы, возможно, -

руки крутить начали.

Я по чему и спросил про интерпол.........

Смотри проверь списки ато вдруг эта дамочка секретный агент спецслужб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но наши же, орлы ...

Показывали видео-эпизод, задержания группы мошенников-аферистов, в каком-то оффисе.

Залетают наши киборги - один, с разгону, ближайшему к нему человеку, едва успевшему привстать,

с разгона - НА! в торец прикладом. Тот бедный, аж через стул перекувырнулся!

ОМОН-овец, перепрыгивает через стол и берцем, со всей дури, ему, еще, НА-А! в догонку!

(По моему, куда-то в лицо прилетело)

Это, право же - было излишним! У того, после удара прикладом, итак был, полнейший нокаут.

Вообщем, весь оффис - на пол положили, ходят - попинывают.

(Хорошо хоть - в потолок для отстрастки - не стреляли) Зато - почти всю технику - переломали!

А ведь это, были - ни в чем не повинные люди. Обычные менеджеры, не оказывающие сопротивления и даже не подозревающие об аферах начальства. Которое, кстати, заранее благополучно скрылось.

Кто-то предупредил ...

Наши Видно GITS смотрели кусками только те Серии где Бато орудует) :lol1:

И Видать дизинформированы были перепутали терористов с заложниками)

Изменено пользователем Evangelion13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...