Перейти к содержанию

Япония - Россия


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

К слову монахи стрелы ловить умеют так что на стрелков им пофиг)

А напуать лошадь нефиг делать тогда кавалерия падет...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову монахи стрелы ловить умеют так что на стрелков им пофиг)

А автоматную очередь они ловить умеют? :icon_biggrin:

А напуать лошадь нефиг делать тогда кавалерия падет...........

Лошадь можно натаскать , вон наши казаки в ВМВ натаскали , ни танков, ни юнкерсов не боялись, а ты говориш монахи . :ohohoh:

Что касается тренировок , то как не качайся , а против восьми отморозков с арматурой не попреш, (4 месяца в больнице, разбили голову, сломали три ребра, и правую ногу, про мелоч вроде синяков, гиматом, и ушибов скромно промолчу.) подарили мне гуцульскую тросточку "топирець" ходил с ней пока хромал , а там като привык так что теперь с ней не разстоюсь, а в случае чего из украшения превращается в оружие, стильно и удобно . :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Во дела!

Восьмером, с арматуринами ... Как живым-то, еще ушел ...

А чего напали? Не в то время, ни в том месте?

Да, чего там говорить ... Вояки из азиатов не особые ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOBA

Как живым-то, еще ушел ...

Повезло , рядом патруль "Беркута"(Украинский ОМОН) проежал , они и скорую вызвали и первую помощь оказали.

А чего напали? Не в то время, ни в том месте?

Подумали Леш что я злобный скинхед, решил на лето побрить голову , побрил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло , рядом патруль "Беркута"(Украинский ОМОН) проежал , они и скорую вызвали и первую помощь оказали.

Подумали Леш что я злобный скинхед, решил на лето побрить голову , побрил...

Искренне сочувствую! Нет, честно! Но кем надо быть, чтобы... впрочем, я тоже становился жертвой их агрессии, и превесьма часто (знаешь, частью из-за перелома 2х запястий и вывиха одной челюсти меня из школы и выгнали...)... А с переломами, что я причинил, так сказать, этим уродам, так что ж! Когда девушку (просто знакомая, чуть не поссорились из-за Евы, кстати, однажды...) при мне называют чудовищем и юзают мои цитаты по поводу школы (опустим их...), которые, каюсь, были весьма невежливы, то я могу взьерепениться: какого черта они смеют! И таких хочется ненавидеть...

Между тем, история повторяется, правда, несколько в другом виде, но все равно с Аской, в новом ОУ, вчера (ну то есть уже позавчера...), Аску при мне назваи дурой... Контекст следующий: одному челу, хохмачу и гаду, надо сказать, редкостному, я предложил быть прнесенным в жертву Аске в грядущее 4 декабря (сами понимаете), в жертву - и даже на импровизированном алтаре... Ну в жертву, ну и что! Меня вон, тоже в жертву уже принести успели: Рей, и (за компанию, называется...) Майе... Он-то прикол заценил: он ведь и сам Евангелионист... Ну вот, а Настя, главная гуманистка нашего отделения, так сказать, взбесилась: как ты можешь праздновать ДР какой-то дуры из мультика!!! Ну, тут уж толерантность толерантностью, а я пришел в ярость!!! Какое право она имеет пачкать Аску своим языком! И эта ненависть разьедает меня, как ржа! И ей не обьяснишь: подойти-то она подойдет, да выслушать не захочет! Мне, впрочем, и самому не хочется с ней лясы точить... Помогите мне, пожалуйста, морально... Очень вас прошу!!! (где тут плачущие смайлики???)

 i 

Уведомление:

причина редактирования, тег "офф".

 ! 

Предупреждение:

Так народ, это вы уже от Японии далеко отшли. Давайте по теме, а то уже давно ничего нормального тут не обсуждается.

Если не прекратиться оффтоп, тему закрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне, пожалуйста, морально... Очень вас прошу!!!

Мы вообще-то тут про Японию говорим...))

Вчера смотрел передачу по трк Россия, там про оранжевые революции рассказывалось, так вот оказывается Япония спонсирует и дает гранты неправительственным организациям в Якутии. Развертывают там программу "Пробуждение народного самосознания" понятно дело настраивают якутов против остальной России.

Изменено пользователем PA5TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о политике. )))

Как бы вы отнеслись к союзу Япония-Россия-Германия.

В разные периоды. Паример:

1) Петр I

2) До Рус.-Яп. войны

3) ПМВ

4) ВМВ

5) Современность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза отрицательно

Последний - положительно.

Объясняю. При Петре перовм наши только-только начали выходить в свет. Нормальный контакт с Японией был нереален.

До русско-японской войны тоже не ахти получается. Отношения там у нас напряжённые лет 50 были, Русско-япоская война - это только их накал был.

В первой мировой уже проблема с Германией, которая повела завоевательную политику. Правы или нет, но именно германия с Автро-Венгрией войну развязали. (под предлогом убийства австрийского принца).

Великая отечественная Война вообще непоянтно как в этот список попала. У Германии и Японии был фашистский режим. ХЗ как можно с такими в союз вступать.

А сейчас как раз обе страны сильнее разветы в плане экономики и технологий, чем мы. Союз с ними считаю будет положителен.

Только вот с Японией не ахти отношения.

С Геранией - да, из западной европы именно Германия - наш главный партнёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Расскажу вам, историю небольшую, про наши, Русско-Азиатские отношения.

На приграничной с Китаем реке Уссурий, был такой остров - Даманск.

Каждую весну - его заливало почти полность. Так вот, китайцы - считали его своей территорией, а мы, соответственно - своей.

После 20-го съезда, где Хрущев развенчал "Культ Личности Сталина", отношения с Китаем были испорчены.

Китайцам не понравилось, что Сталина, лучшего друга Мао Дзедуна, так костерят.

Итак, в 68-ом году, около 10 тыс. китайской пехоты - начало наступление на этот злополучный остров Даманск.

Навстречу им вышло около 50-ти наших пограничников. Безоружных. Взявшись за руки и организовав живую цепь, они

двинулись китайцам навстречу. Был дан приказ -"Оружие не применять. Это - провокация, со стороны китайцев."

Ага. А китайцы идут вперед и наших, как баранов режут.

Звонят в Кремль, а там - пенсионеры одни сидят. Решения принимать боятся.

Хорошо, главнокомандующий 5-ой армии - мужиком оказался.

"Вы что, Мать-вашу-растак???!!! Людей зазря губите???!!!

Скоро китайцы, на нашу территорию вступят!

Немедленно - открыть огонь на поражение!"

В быстром темпе, подогнали установки, типа "Град", да как жахнули, по китаезам!

И все эти 10 тысяч, вместе с островом с лица земли стерли!

А парней - жаль.

Из Томска там, человек 20 было ... Земляки, отца моего ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А китайцы идут вперед и наших, как баранов режут.

Было-бы в стране нормальное руководство такого не случилось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...