Перейти к содержанию

Клан Wc3 Tft


RedHuman

Рекомендуемые сообщения

Игроки WC3 ( WarCraft 3 The Frozen Throne ) ОБЕДИНЯЕМСЯ ! Пока я валюсь в бане на европе , есть тема создать клан ! Можно создать обший клан , тоесть ... в нём будут как игроки по разитию , так и по Dota . ( коем я тоже являюсь ) Оснавной канал клана будет располагаться на европейском сервере wc3 ! Дополнительный на Азероте , сайт клана .... тут я хз , один я не потяну ( и как же это не печально звучит ) , постараюсь найти помщь .

Как только наберуться десяток геймеров , клан будет офф основан на европе ( или на Азероте соответственно ) , пока не набируться 10 человек , я всех жду на какнале европейского бател-нета EnE ( /join EnE ) , все заявки на вступление в клан оставлять в этом топе ! Если будет желание , то возможно будут даже и соревнования с другими тима ( которые мне знакомы ) по доте , и играм на развитие !

Далее ... ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ ( будет всё , и то и другое )

Выбор лидера ( им может стать любой , будем выберать голосованием , в самом баттелнете )

Сайт .... нужен полюбому )

Деятельность , должна быть активной и позитивной

Обсуждение всевозможных вопросов , будет всестись прямо в этом топике =) ( только без флуда )

Название клана ... обсудим прямо на месте ( топик ) , мне думаетья , уже есть клан EnE , и нужно альтернативное название !

Далее ... пока не наберёться нужное кол-во геймеров , прошу брать ники с припиской EnE ( тоесть , например ваш ник DoLLar.Russia , а перед ним ставим приписку EnEDoLLar.Russia , и тп )

И на последок .... Сколько вы сможете уделить времени на Доту ( или на развитие )

Напишите в среднем ..... в минутах не надо , лутше в часх =))) в день !

Всё желаюм всем Gl & HF ALL .. жду всех здесь или на баттле =) :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех жду на Азероте , канал ЕNЕ , просто из-за технических проблем не могу зайти на Евро , поэтому .... так

Да и ешё , куда же ваша активность пропала ? тема помойму классная ! Клан по доте от ене это здорово !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...