Перейти к содержанию

Persona


Sokol

Рекомендуемые сообщения

"Английский дубляж" я подумал.
:asuka_megalol:

Андаб - это либо западная версия с оригинальной озвучкой,либо японка с ингл.текстом.

Ангдаб - это уже английская озвучка ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Открыли мне Монад таки. Что-то страшно туда на 70м уровне заходить) 1 врага еще вынести не так сложно, если не давать ему ударить, но вот отправить полежать 4 противников сразу не так просто. А даже одного хватит чтобы убить (у меня тут массовой Slash атакой всех четверых персонажей с полными хитами убили). Зато хоть какой-то челлендж)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли мне Монад таки. Что-то страшно туда на 70м уровне заходить) 1 врага еще вынести не так сложно, если не давать ему ударить, но вот отправить полежать 4 противников сразу не так просто. А даже одного хватит чтобы убить (у меня тут массовой Slash атакой всех четверых персонажей с полными хитами убили). Зато хоть какой-то челлендж)))

Там же тени 80 и выше уровня , полученый профит не окупит столько смертей и гейм оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их не так и сложно валить. Начинаешь бой с адвантадж, роняешь всех, фул-аут атак, если у врагов еще много хп, то смотришь очередь хода и переводишь всех персонажей в режим нокаут. Если половина или меньше - еще раз роняешь и добиваешь фулл-аут атакой. Ибо у меня уже были Сурт (Fire Boost+Fire Amp, а Mind Charge даже не юзал) и прочие персоны с атаками на приличном уровне. Разве что Samsara/Die for me! чаще промахивались, но всё же.

А насчет профита - поначалу было по 10-25к опыта за один бой (с 7-10 уровнем бонуса в Shuffle Time).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он довольно простой, если использовать получитерную тактику с Одином. Я справился на 70м уровне (а у партийцев был 65 примерно или даже ниже). Вот только ты наверняка хоть раз промахнёшься и дальше зависит от везения - какую атаку использует Рипер. Он может как сделать что-нибудь левое типа вытягивания маны (хотя есть будет вытягивать из ГГ - это опасно если много вытянет), так и вынести какого-либо персонажа/всю команду одним ударом. Да и у Одина обязательно должен быть Spell Master (получает на 65м уровне) или маны не хватит.

А насчет Монада - если не стесняться убегать и биться только с "удобными" врагами - вполне можно проходить. Только мана тратится там намного быстрее чем в Тартаре, имхо. Ну и атаковать желательно (а поначалу даже обязательно) только сзади. И не давать врагам вставать, особенно поначалу, когда 1 атака может положить всю партию (или когда враги еще фулл лечение юзают - увеличивает твои траты маны).

Разве что после 4-5 этажа уже проблематично, ибо там враги начинают ходить смешанными группами, где 1 массовой атакой не положишь всех. А если бить одиночными - тратится много маны (плюс тебе нужно чтобы в партии были персонажи с типами дамага под всех врагов у противника)

Кстати, нашёл вот такую штуку - http://twitter.com/#!/P3_Protagonist - твиттер ГГ 3й части)))

I'm taking Elizabeth to visit my room. Yes, that's right. She wants to see my room.

Elizabeth says that she wanted to go to the place where she could learn the most about me: my room.

Elizabeth may be naive, but even she understands the significance of calling upon a gentleman in his own room.

BOLDLY ACCEPT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл 3ю часть. Взгрустнулось в конце...

Начал играть в 4ю - чертовы кубики с Last Resort! Я не совсем понимаю правила по которым он срабатывает. Ибо было что после 1 удара (10-20% хитов) срабатывал.

P.S. Нет, это ппц. Никак не пойму как в 4й части сделать advantage)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть вопрос.

Раньше играл в P3fes. Сейчас ради удобства пересел на P3P. Так вот: хамуко не может никак начать сошллинк с гурманом? Или с этим... как его... любителм женщин постарше.

И да, что там с юри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, что там с юри.

От ответа сильно зависит буду ли я играть в П3.

P.S. Нет, это ппц. Никак не пойму как в 4й части сделать advantage)

Надо чтоб удар концом оружия пришелся в филейную часть тени, что, учитывая диагональную траекторию удара, можно сделать даже если тень повернута к тебе передней частью. Или не сделать даже если она к тебе спиной развернута... Тут надо правильно выбирать дистанцию и момент удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамуко не может никак начать сошллинк с гурманом? Или с этим... как его... любителм женщин постарше.

Вместо "любителя женщин постарше" (Кенжи) у женского персонажа линк с Дзюнпеем. Вместо гурмана - Шинджиро (тот что с топором). Ну и еще прилично отличий в соул линках.

И да, что там с юри.

Сильно сомневаюсь, если честно.

учитывая диагональную траекторию удара, можно сделать даже если тень повернута к тебе передней частью. Или не сделать даже если она к тебе спиной развернута. .. Тут надо правильно выбирать дистанцию и момент удара.

-_- Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...