Перейти к содержанию

Хохмы По Final Fantasy


Sokol

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Новый рецепт воскрешения Аэрис:

Аэрис воскрешается следующим образом: Вставляете сначала 9-ю фантазию, в ней вы должны прокопить всех игроков до 99 уровня; будучи прокопленным, в правильной последовательности найти все открытия с помощью Чокобо и тогда в последнем сундуке будет вещичка, называемая Half-Revive... С ней проходите игру до конца и убиваете последнего босса первыми мечами игроков без всяких магий и без подполнений... В конце игры перезаписываетесь и с этой записи(!!!) начинаете 8-ю фантазию ровно в 22:22 минуты по московскому времени (иначе запись не загрузится). В игре вы должны получить последний лимит Скволла и применить его в бою 100 000 000 раз, тогда вам дают вторую фишку под названием Second Half-Revive, получив которую уже нельзя записать игру на карту памяти и вам придется оставшиеся несколько десятков часов играть не выключая приставку... Запись только после смерти последнего босса и учтите, что его смерть должна наступить в полнолуние по китайскому лунному календарю - тогда вам в конце игры дают супер эликсир, способный соединить вместе две половинки Half-Revive и получить revive chrystal.

С этой записи начинаете 7-фантазию в день солнечного затмения или парада планет (ну вы уже знаете зачем - чтобы запись загрузилась), смотрите начальную заставку и когда на ней Аэрис идет с корзиной цветов вы должны с клавитатуры, припаянной к правому порту для джойстиков (рекомендуется использовать фирменные паяльники от Sony, под названием 'Ressurect them all'), ввести слова - Aeris Resurrection 55 раз за 10 секунд, и тогда в игре вы получите возможность применить revive chrystal... Его нужно скормить вместо еды прокачанному до класса S золотому Чокобо, и тогда он через год реального времени проведенного за игрой, т.е. примерно за 8 760 часов, выпустит на свет божий через отверстие заднего прохода Upgraded revive chrystal, который необходимо прокачивать до миллиарда АР в Ultima Weapon (он там единственный будет прокачиваться). Накопив на нем миллиард АР, идете по игре в Nibelheim - заходите в дом Аэрис и на этом самом пианино сначала играете 'Полет валькирий' Вагнера, потом 'Мурку', а потом 'Турецкий марш', сыграв все как положено - вы получаете маленькую статуэтку Аэрис. Берете ее и Upgraded Revive Chrystal, садитесь на Золотого чокобо и едете на остров, на котором был Night of the Round, где вы разводите костер и бросаете в его огонь статуэтку, а через 10 секунд кристалл и тут земля развезнется, и Аэрис воскреснет - нужно будет только забрать ее в Мидгаре в церкви.

После воскрешения у нее будет НР 99999999999 и столько же МР. Ходить в бою она будет в 100 раз быстрей, чем остальные игроки. И если пройти игру после ее воскрешения, и начать с записи заново, то в тот момент, когда Sephiroth должен ее убить, она отнимает у него меч и со всего маху отрубает башку сначала ему, а потом себе: и после этого ее уже не воскресить НИКОГДА.

Предупреждаю - у вас что нибудь может не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё анекдоты:

На вершине утеса стоит Ринуа, овеваемая теплым ласковым ветром. Сзади , спотыкаясь подходит Скволл:

- Ринуа, пойдем, все уже заждались.

- Ха-ха-ха (мужским голосом) ! Я вовсе не Ринуа! И ты умрешь здесь, Скволл! На горе Гаризим!

Скволл выхватывает ганблэйд.

- Это ты умрешь здесь,Heartless. Потому что я больше не Скволл!

Из кустов высовывается голова мугла:

- И это вовсе не гора Гаризим, купо!

Аурон:

- Когда Джект впервые увидел Щапуффа, он напал на него с мечом. Джект был пьян и решил, что это монстр. Нам пришлось отдать все свои деньги, чтобы от Джекта оттащили разъяренного Щапуффа. С тех пор он не пил.

- Да ну, не может быть. Я своего старика знаю.

- Бросил. Он сказал, что больше бухло его не вставляет и теперь он каждый день будет дубасить по одному Щупаффу...

Аурон ( стоя в Макалании над телом Сеймура, задумчиво) :

- Может нам на ней и Сина женить?

Не анекдот, а юмор из жизни.

Общаюсь со знакомой по телефону, параллельно читая сайт "Анимэ Гид" - рейтинг самых популярных героев анимэ. Где-то в середине(пусть будет 18-е место) нахожу Сефирота (Advent Children тоже анимэ). Обнаруживаю, что он попал в компанию...Мисато Кацураги (Neon Genesis Evangelion) - 17-е место. Сообщаю об этом знакомой.

"А что, неплохая получилась бы парочка..." - говорит она. Я в ступоре, потом соглашаюсь:

"Да уж, к тому же Сефирот в бою вполне может Еву заменить..."

М-да...

Эдея выступает с речью посла в Делинг-сити:

- Наступает новая эпоха!!! Теперь всем буду править я!!!

Толпа внизу:

- ГААААААА!!!!

- Я дам вам жизнь за пределами фантазий!!!!

-ГАААААААА!!!!

- Новое царство террора и ужаса!!!!

- ГАААААААААААААА!!!!!!

- Хаос и войну!!!!!

- ГААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эдея поворачивается к президенту с тихой злобой:

- И чему ,интересно, так радуются эти идиоты?

-Эди, прости, я....

- НУ?!!!

- Ну типа никто не хотел идти смотреть на посла...

Эдея хватает его за шею:

- И?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(хрип)

- Я им с...сказ...ал ...что ттт-ты новый генпроддддюс....ер SquareEnix... и с...сейчас им расссскажешь пррро ч-ч-ч-четтырнадцатую ф-ф-финалку...

Почему ракета Сида называется Shinra №26? Только после 26-го неудачного пуска с одним и тем же пилотом на борту инженеры "Синра" додумались убрать из ее конструкции стоп-кран...

Сейфер пытает Скволла.

- Кто такие Сиды? Почему они хотят убить волшебницу? Где ваша база ? Какие у вас секреты?

Мысли Скволла :"Гр[Die Zensur]ые ЗС!!!! Блин все же на хрен перезабывал!!!!!!!"

Аерис и компания в тюрьме в здании Шинра.

Аерис стучится в соседнюю стенку:

-Клауд, а помнишь наш договор?

-Какой договор?

-Ну что я пойду с тобой на свидание?

Раздается чудовищный удар об металлическую стенку.В ней появляется вмятина в форме головы и рукоятки меча.

- Ой, Тифа, ты тоже здесь????

- ...А еще можно построить ОГРОООООМНОГО РОБОТА, дать ему в руки ОГРООООМНУЮ БИТУ и он отобьет Метеор обратно в Космос!!!

- Нет, Скарелетт, боюсь и это неосуществимо...

- А еще можно вырыть в месте падения Метеора ОГРОООООМНЫЙ туннель, Метеор в него упадет и пролетит сквозь землю!!!!

Руфус грустно-грустно:

-Замуж, дура, СРОЧНО ЗАМУЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла эстонская версия ФФ7...

1) Теперь в меню вместо "Ждать" и "Активно", "Ждать" и "Активно ждать"

2) Аэрис не успевает умереть...

3) Цитаты из игры:

Клаудус: "Сефирот-тус, а-а поч-чему твой м-меч так-кой длин-ный?"

Сефиротус: "Прос-сто его оч-чень до-олго ков-вали..."

Усадьба Син-Ра, подвал. Винсент восстает из гроба.

Клауд:

- Теперь твоя очередь говорить.

Винсент.

- Простите, сказать не могу. (укладывается в гроб, крышка закрывается).

- Не может, так не может. - ответил Клауд и забил в крышку гвозди.

Двор Сада, инструктаж перед первой миссией. Присутствуют Сид, декан, Скволл и Сельфи. Зелла нет. Все ждут. Декан - Сиду:

- В Саду запрещены летающие доски, роликовые коньки, самокаты, скейтборды просто, велосипеды, скутеры, реактивные ранцы... Вроде бы все.

Страшный скрежет. Все оборачиваются. Появляется Зелл на горных лыжах, с натугой отталкиваясь палками от бетона. Со злорадным хохотом делает круг и удаляется. Сид:

- Так я и знал, что мы что-то пропустили...

В очередной раз в мошенничестве уличен экстрасенс Г.Грабовой, собиравший у фанатов FF деньги на воскрешение Аэрис

Сельфи Тилмитт, оступившись неловко,

Нажала в "Рагнароке" красную кнопку....

Раздался лишь вопль "Ифритова МАТЬ!!!!"

Мир этот некому больше спасать....

Дон Корнео выбирает себе девушку на ночь...

- А сейчас со мной пойдет... ... .... ... ... ...самая красивая... вот эта светленькая с косичками...

В ответ тишина. Он оборачивается и видит, что Аерис и Тифа , разминая кулаки приближаются к нему с двух сторон.

- Девчонки, вы это чего, а ?...

- А вот сейчас мы и выясним, КТО ЭТО ТУТ САМАЯ КРАСИВАЯ

Сид Хайвинд вышел утром на крыльцо, потянулся, оглядел горный пейзаж:

- Эх, красота-то какая!

- Эх - звездочка - знак доллара - решетка - знак процента - звездочка - решетка! - привычно откликнулось эхо.

Клауд, Баррет и Тифа в здании "Шинры" лезут через вентиляцию. Тифа застряла.

- У меня таз не пролазит.

- Дура ты, ещё бы кастрюлю с собой прихватила!

Сидят в палатке Зидан, Гарнет, Виви и Штайнер. Неожиданно Гарнет пукает. Штайнер, как истинный рыцарь, говорит:

- Извините, это я пукнул.

"Вот спасибо", думает Гарнет. И вдруг снова пукает.

- Ой, это я наверное - говорит Виви.

Зидан, сквозь сон:

- Ребята, я вздремну. Если эта @#$ снова перднет, скажите, что это я.

Корлева Брахна берёт зеркало и заааадуууумчиво так говорит:"Свет мой зеркальце,скажи,и всю правду доложи... Это ты раскололось,или у меня рожа треснула???"

идет пьяный скволл по лесу чокобо и видит виви

-ты кто смерть моя ?

-нет белая горячка (кидая фаербол)

Зидан приходит в себя на улице Александрии - всё в тумане, вокруг разрушенные дома, покалеченные жители и т. д. и т. п. Спотыкаясь, бредёт по улице и наталкивается на умирающую Гарнет.

- О боже! Что случилось??? Мы же давно уже победили Багамута, Куджу, Некрона и прочих врагов!..

- Да, а орешки для муглов закопать забыли...

Добавка нужна?!! :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел классную флеш игру!

На ней рисованный EX-Solder Клауд мочит монстров своим мечом!!!

Вот ссылка: http://www.flash-game.net/game/2839/tablet-war.html

И буквально только что наткнулся на FF SIM RPG

Вот: http://www.flash-game.net/game/2363/final-...y-sim-date.html

post-4672-1186647784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...