Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Экстраверты. Потому Норт и хочет, чтобы она была сангвиником.

(Да, ты, наверное, не так понял задачу. Три интроверта+Аска = можно вешаться, но Норт как раз НЕ хочет вешаться. :not_sure: )

Впрочем, это все неважно. Как я уже писал, я уповаю на вторую Клаэс. Между прочим, как раз такой пилот необходим в команде хотя бы для того, чтобы поддерживать в ней порядок (Аску, там, усмирить, Сину мозги прополоскать в нужный момент без побочных эффектов, да и в целом являть собой пример поведения для остальных - именно такого лидера не хватало на прогулке по обесточенному НЕРВу). Рэй бы с этой задачей могла справиться, если бы обладала более строгим и напористым характером, да и вообще если бы ее это беспокоило несколько сильнее. Так что Клаэс нам нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сворачиваем тему, Мари в трейлере нету!)))) Это был развод и не какого нового перса не будет))

Кстати очень это странно что её не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет мари, будет. Все зависит от того будет ли Аска во второй части или нет) Вон, Аску ведь обещали показать аж в первом фильме и что? Несколько секунд в конце? Вобщем, если мари не будет во второй части, то она точно будет в третей, хотя бы что бы просто позырить на столпы взрывов ангельской энергии (можно даже без всяких коментариев, как ни как экономия на сейю в условиях экономического кризиса))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это, Мари пилот 03 и взорветься вместе с ней???? Экономия огромная, показываешь как залазит в 03 и потом красивый взрыв. И все, герой есть, клепай фигурки. )))

В трейлере не показали, так это ведать тайна великая, хотят всех удивить)) Возможно она будет черезвычайно крутым заумным персом. А что, и так Ева судя по всему в боевик превращаеться, как раз нужен герой, чтоб и ангелов рвать и штурмовиков уничтожить в НЕРВ и Синдзи сделать настоящим мужчиной( гусары, я не про то, о чем вы обычно думаете) и Гендо по яйцам с ноги ударить, месть за товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того будет ли Аска во второй части или нет)

Ты трейлер невидел чтоль? АСКА теперь вроде как Капитан))))

Кстати АСКА теперь по нашему может ротой рулить а ведь у них капитан ещё круче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет аска рулить своей Евой, и хватит с нее.))

И то, если Мари ее не выбьет. А Мари подает большие надежды...

Её имя пишется с большой буквы.

У Мари свой Евангелион будет. И вообще я думаю АСКА будет слишком серьёзной (серьёзнее чем обычно) и даже круче чем обычно. Поэтому ей равных в коллективе пилотов точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пока явным лидером вырисовывается как раз объект этой темы.

Ты его хоть видел этот обьект?)))) Я что-то в трейлере пока его ненаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...