Перейти к содержанию

Макинами Мари Илластриэс


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, Ева-01 впускала Рэй, во-вторых, неизвестно, кто будет в Еве-02 в Ребилде. А вдруг батя Аски, который по совместительству еще окажется и батей Мари? Тогда претензии обеих на Еву-02 совершенно равноправны.

Вообще, информацию о том, что Мари претендует именно на 02, мне один добрый человек сдал еще летом. Более того, он даже сказал, в чью пользу разрешится это соревнование. ^_^ Конечно, информация о сюжете, полученная за год до релиза, может и не подтвердиться (в свое время до выхода Final Fantasy VIII ходили разговоры о том, что в основе сюжета будет лежать очень оригинальный любовный треугольник - парень и девушка любят одного парня; к счастью, не подтвердилось...^_^). Но пока данные такие.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В еве 00 душа матери Рицко, причем тут Синджи?

Чья душа в Еве 00 - предмет долгих и кровопролитных споров.

неизвестно, кто будет в Еве-02 в Ребилде. А вдруг батя Аски, который по совместительству еще окажется и батей Мари?

Не знаю как в Ребилде, но в NGE прослеживалась тенденция: в 2 из 3 (4 если считать 03, но я не считаю, т.к. здесь ничего неизвестно) Евангелионов находятся души матерей пилотов. ИМХО, мать - самый близкий для своего дитя человек. Может, синхронизация возможна только между матерью и ее ребенком? ( В этом случае, синхру Рей с Евой 00 может оправдать, наличие в нулевой души (или ее части) Рей-1: фактически, тот же человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, информацию о том, что Мари претендует именно на 02, мне один добрый человек сдал еще летом. Более того, он даже сказал, в чью пользу разрешится это соревнование. ^_^

Хоть убей не могу понять зачем вводить нового перса и отдавать ему 02. Фанаты Аски обидятся, ценность Аски без Евы резко падает, а характер у неё должны так передлать, чтобы она потом Мари за это не убила, ну или саму Аску должны убить. Тут должен быть полноценый перс с тараканами ( только не с большими и рыжими, и не маленькими в больших количествах белые и не средние неторопливые загадочнае синие, а в розовых очках и кавайные), и с Евой в количестве одна штука. Иначе. имхо, зачем нам вторая Хикари, уж лучше сразу её в кабину посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убей не могу понять зачем вводить нового перса и отдавать ему 02.

Вроде по инфе, которую некоторое время назад сюда уже постил как бы ни сам Lance, у Аски и Мари негласное соревнование за право пилотирования 02. В сериале она соперничала с Сином, т. к. видела в нем конкурента. Видимо, теперь она будет стараться уделать Мари. Может по этой причине и к Сину будет получше относиться. По поводу ввода Мари: меня терзают подозрения, что нового персонажа могут ввести, чтобы было кого убить и не обидеть фанатов старых персов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Да что вы всё несёте!? Что вы такие странные то?)))) АСКА есть пилот 02 или кто-то хочет поспорить? Какая-то инфа за год!)))))))))) бред... какой-то))

Всё, обсуждаем все Мари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02, все же решили, Аска - живет, Мари - ... Так сценаристам и пошлем.

Не не не не)) Мари нужна!)) Она же девушка Синдзи будет!

Кстати кто как считает Мари ровесник главным героям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно хоспаде т_т" чего вы в самом деле."грудь,грудь.."вообще,по мне,таки сомнительная рисовка лица.вернее,ээм,ну кароче фейс какой-то,хм,не под стиль "евангелион",ога.и грудь наверное...тоже =_= хотя какой "наверное"!?так и есть!не евангелионовский стиль же..

с виду,мари красавица для меня.безоговорочно.брюнетка,длинные волосы,рубашка,голубые глаза кажись,ммм....,а,мне на постере её гольфы с юбкой понравились ещё :3 в общем,дизайн,имхо-удался!"что надо",так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...