Перейти к содержанию

Кто же таки метнул Репликант?


RedHuman

123456789  

198 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А может SEELE как то запустила. Не с помощью серии

Это врядли. И главное - с чего? Ну в самом деле, не строили же они Специальную Пусковую Установку Для Запуска Репликанта Копья Лонгиния.

Может я и приувеличил насчёт веса, но он всё равно довольонки тяжёлое. Это потверждает момент когда Аска подбирает копьё, которое кстати тоже весьма не обычно там оказалось и причём имено в вертикально-воткнутом положении, и последущие встречные удары репликантами

Не забывает что Репликант, как и само Копье, штука очень тонкая и, как говорится, "Не от мира сего", и он может быть как очень легким как прутик при держании, так и наносить мощные удары как кувалда. Это айн. И цвай: Во время сражения Репликанты находились в измененной форме - Длиииный такой меч, на манер посоха. И от формы возможно меняются и свойства. В том числе и вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом! я думаю это либо 06 или 05 серийки,одна из них,но это предположение!

Возможно как и серия спустилась. SEELE находится и там и тут. А серии тока реактивировались когда в Еве-02 торчало копье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как и серия спустилась

Лол, зачем тогда вообще Серийки? Я бы тогда на месте SEELE взял стратегический бомбардировщик, нагрузил в него репликанты, вышел на рубеж пуска и имел бы возможность гарантированно обезвредить любой Евангелион НЕРВ. Серию - потом, на всё готовенькое, добить трепыхающихся вражин и устроить К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, зачем тогда вообще Серийки? Я бы тогда на месте SEELE взял стратегический бомбардировщик, нагрузил в него репликанты, вышел на рубеж пуска и имел бы возможность гарантированно обезвредить любой Евангелион НЕРВ. Серию - потом, на всё готовенькое, добить трепыхающихся вражин и устроить К.

Прошу без оскорблений! А Серийки нужны что бы провести обряд "очищение красной землей". Это могут сделать тока Серийные Евы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол=LOL=Laughing Out Loud=громко смеюсь. Оскорблениями тут и не пахнет.

То, что для обряда серийки нужны - очевидно, но если копьё запросто можно пустить в цель без них, то разумней и безопасней было бы сбросить серию уже после того, как Евы НЕРВ будут гарантированно выведены из строя. Этого сделано не было, а в SEELE сидели вовсе не дураки. Делаем соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не ждали, а оно прилетело = (

Склоняюсь к 2ум версиям то, что это банальный ляп

или

Недобитая Ева сделала свое подлое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это банальный ляп

на котором треть сюжета строится? забавный ляп такой

просто у анно уже тогда были мысли насчет ребилда и каору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...