Перейти к содержанию

Зал суда


langley

Рекомендуемые сообщения

Сперва в аське допрос проводит адвокат, потом прокурор этого же свидетея.

Допрашивать выгоднее онлайн - потому что оффлайн свидетель может подумать, поискать контраргументы... Писать пространные рассуждения. А при перекресном он часто вынужден отвечать ДА или НЕТ. А вот анализировать эти ДА или НЕТ будет прокурор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Выгоднее-то наверное в онлайне. А вот как честнее? Я, например, последний раз смотрел Еву полгода назад, сейчас многого могу и не вспомнить.

Не, ну аську-то кидаю, что уж тут... Ворчу просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж про онлайн, то давайте в нашем чате?

тогда к примеру заинтерисованные люди (в лице присяжных) смогут тоже наблюдать за процессом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Чат - это ж самое то! Я и думал о чем-то таком, но - не поверите - не знал, что здесь есть чат! ИМХО, самый оптимальный вариант - все участники заседания наблюдают за его ходом в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё жело предложить...

правда тогда процесс закрытый получается. Ни прессы, ни даже присяжных.

Нам могут всучить подтусованные факты!!!!!!

ЗЫ ну чтош поделаеш. бум выносить решение исходя из немногих постов, ноходящихся в другой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, текстовые документы допроса свидетелей будут выкладываться в той теме, так что мы ничего не пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что за стопор с допросом. Моё мнение - делать как в первом деле: допрос проводить в личке, или в ICQ - кому как удобней, выкладывать его текстовую часть прямо в теме дела, а так же отдельно выкладывать архивы с протоколом и скриншотами (думаю, тоже лишним не будет).

А про:

ЛЕЛИИЛ:

Нам могут всучить подтусованные факты!!!!!!

Ты что, не доверяешь кому-то из учавствующих в деле? =)

Посмотрим, что за факты (мало ли, действительно, "подтусовал" их кто).

Если что не так - поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что за факты (мало ли, действительно, "подтусовал" их кто).

НортУС перерисует окончание серии так, что будет показано, как Мисато стреляет... а потом скажет, что он тут не при чём, а это вырезанные госпоином Анно сцены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ion1:

НортУС перерисует окончание серии так, что будет показано, как Мисато стреляет... а потом скажет, что он тут не при чём, а это вырезанные госпоином Анно сцены)))

Ё-моё, точно, так и будет! Ведь тут же ранее поднималась тема с рисовкой доказательств... Всё, кругом подстава и разводняк. :not_sure:

Ладно, если серьёзно, то допрос свидетелей очень многое определит для меня в этом деле относительно виновности подсудимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...