Перейти к содержанию

Bioshock


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...

Это уже, похоже, тенденция, специально настраивать угол обзора в современных играх так, чтобы на мониторах 4:3 было невозможно играть. :asuka_anoo:

Мизерное увеличение этого параметра в настройках толком не помогает. Придется рыть интернеты и копаться в ресурсах.

Впрочем, должен признать, что первоначального просто убер-вау-эффекта это не снизило, первые полчаса игры я бродил по небесному городу просто заворожённый.

Ну и кстати, порадовало, что теперь главгерой у нас не безлик и нем аля Фримен. И что моей 550Ti всё еще хватает, чтобы без тормозов тянуть эти красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно попробовал новый биошок. Локализованый фанатами. Локализация идеальная.  Как игра чем-то call of duty напомнила по динамике. А вот оружие не очень порадовало. Зато сюжет пару раз заставил отшатнуться от компа. А главное ГГ ГОВОРИТ!!!

Изменено пользователем RENEGADE Mk4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А главное ГГ ГОВОРИТ!!!

Ну и кстати, порадовало, что теперь главгерой у нас не безлик и нем аля Фримен. И что моей 550Ti всё еще хватает, чтобы без тормозов тянуть эти красоты.

Суть первого Биошока - это история Восторга, полная атмосферы одиночества, безумиия, деструкции и разрушенных надежд. У ГГ роль наблюдателя и рулевого повортных моментов в сюжете.

Инфинити - это история Букера и Элизабет (больше 2ой), в которой новая все такой же великолепно исполненный, но уже фон.

Балабол в первом биошоке был не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, потом закинул после оружейника Линя.

Иди туда, вернись назад, потом снова иди туда, потом снова вернись назад - приедается.

Хвала Ютубу заценил концовку и она вытянула всю игру. Однако играть >15 часов однообразия ради нее как-то настроения нет.

Наверно ФПС не мой жанр:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди туда, вернись назад, потом снова иди туда, потом снова вернись назад - приедается.


А вот мне нравится. Конечно, искусственно увеличено время прохождения, но уж очень мне нравится механика местная. Поэтому, доволен как слон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я ничего не имею против, после провала Кукурузиса и Алиансов и более менее нормальной ФарКрай 3 эта игра бьет все рекорды и призвана стать игрой года (в жанре фпс по крайней мере). Но мне же не хватило банального... скажем... разнообразия или типа того. 

Графон шикарен, гейплей не вызывает отторжения да и над трупами вдоволь поиздеваться можно (хоть и не долго) что крайне уважаю в шутерах.

Но затянуто оно, все одно и тоже и в одних и тех же декорациях. Ну и звуковое сопровождение, скажем так, худшее что есть в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 01:58 RENEGADE Mk4, on 31 Mar 2013 - 20:35, said: Локализованый фанатами. Што?

Любительская локализация грю. Чего удивляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...