Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нет имеется ввиду честный бой 1 на 1 (а зачем ты отобрал у 00 копье :asuka_not_sure: )

итак

бой "одной серии с копьем VS 00 с копьем"

серия медлительна - 00 самая быстрая(вроде)

у обоих копья, но у 00 оригинал - а он в разы сильнее реплик.

у 00 точно есть поле а у серии его("боевого") нет

поле на случай "рукопашной"

кто побеждает?

бой "всех серий с копьем VS 00 с копьем"

в крайнем случае:

у 00 мего-самоубивалка

а у сери нет боевого ат-поля

всем хана

бой "3 серии VS аска великолепная(с)"

те самые 20 секунд на отрывание ног/рук и по 40 секунд на ядро

аска даже без копья за 3 минуты успеет уничтожить 3 серии,без командной игры серия проиграет

про капсулу

а мне всетаки кажется что в капслу серии пилота не запихать - в теме о размерах ев на эту тему рассждали(хотябы то что капсула(нам ее "на самолете" покзывают)намного узже и короче обычной капсулы,по отношению к размеру самого евангелиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы хотите сказать, что перечисленные Вами способности серии - это не свойство самих сериек, а установленного в них псевдопилота? Простите, но лично мне в это не верится.

Я хотела сказать что евы находясь под управлением пилота находяться в "спящем" состоянии, канечно крылья и регенирация-ето способность Серийки, но пилот не сможет их использовать, поскольку для етого надо стать берсом, без берса Серийка будет без крыльев, поскольку при приземлении они полностью исчезают, без берса также Серийка не будет регенирировать и не сможет жрать других...

Собственно под управлением пилота Серийка становиться сомой обычной евой, и т.к. свойство "берсерка" мы видим только у нее и 01(ребилд не рассматривается)-> то Серийка и 01 самые мощные евы, а чей берсерк из них сильнее ето не извесно, поскольку серией управлял токо псева. Кста псеве и не нужен мощный интеллект, его бой могут корректировать СЕЛЕЕ собственно я думаю у них есть подходящие люди, чей интеллект больше чем у Синдзи, вот и вывод Серийка (даж одна) самая мощная ева, она вполне сможет убить Синдзи до того как он станет берсом!

"Самоубивалка" максимум прибьет только серийку что стоит вплотную к 00, 00 никогда не дралась в рукопашной, и 00 летать не умеет, кидая копье она максимум убьет одну, если попадет, после чего в рукопашную у нее нет шансов+серийка может кусаться(пусть ето будет хорошее качество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мего-самоубивалка

???

А чего же тогда Рей не катапультировалась, до конца Ангела держала в ядре? Да и 01я, рядом стоящая, взрыв, что пол-Токио разнес, благополучно проигнорила...

Или Вы считаете, что серия не имеет АТ-поля? На основании одного боя? Так в том бою и вторая сторона его поставила, только когда в нее вилку метнули... Да и вообще там 3 минуты боя выглядели, как игра в поддавки...

Изменено пользователем asuka-joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сам не знаю от куда именно но есть мнение что у сериек нет "боевого" поля и я ее придерживаюсь так как считаю в капсуле нет живого пилота-те нет души.

ну 01 изза ат и выдержала - вот про это я и сказал - так бы ее тоже снесло,рей держала ангела в ядре и не катапультировалась так как если она катапультируется,поле исчезнет,ангел полетит в синдзи-она удерживала его в "эпицентре" взрыва

MilinkA

неа если одна срия - то аска их за 20 секнд "валила"-а дальше тихо расковыриваем обездвиженое тело -01 зеруила порубила-но он хотел в нее стрелять,она снесла бошку,а для уверености скушала с2

посути у сериек берет даже не крылья,реген,копья и пр

а массовка - представте себе 100 джет-алонов с позитронками - они и для нее энергию могут выработать(не вся энергия японии-много меньше но для выстрела хватит)и все они стреляют одновременно - тож победят,и при этом они тупые шелесяки(правда без регена),зато с ядерной начинкой :asuka_not_sure:

Изменено пользователем asuka-joy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вроде есть разные теории - как Ева генерирует АТ-поле. И мы похоже придерживаемся разных.

Сейчас мне сложно привести доводы "за" мою позицию, но имхо пилот только управляет Евой, а АТ-поле ставит резидентная душа Евы, отсутствие коей у серии не доказано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по моей:

ну ат-то есть у всех,но "боевое" получается только при "совершенной" душе - те когда душа евы и пилота дополняют дрг друга до достаточной степени(те самые 40% у сина)она может контролировать божественное ат-поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых синхронизация это в первую очередь способность пилота управлять Евой (в бою с Армисаилом низкая синхра Аски не позволила ей даже сдвинуться с места). Во-вторых, то, что при высокой синхре Ева способна "ставить" "боевое" АТ-поле, имеет наиболее логичное объяснение, в том, что контроль пилота над Евой повышен до такой степени, что способен не только заставлять Еву двигаться/стрелять, но и "ставить" АТ-поле по своему желанию. В-третьих, псевдопилот хоть и бездушная вещь, но синхриться с Евой способен - иначе Ева с ним бы даже с места не сдвинулась бы.

Исходя из этих 3-х тезисов я не вижу априорных причин по которой серия с псевдопилотом неспособна ставить АТ-поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кста я считаю что с псевой синхра довольно большая гдето под 100%, еслиб Серийки немогли ставить ат-поле ониб даж поцарапать Аску не смоглиб, так что ат-поле у них точно есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те когда душа евы и пилота дополняют дрг друга до достаточной степени(те самые 40% у сина)она может контролировать божественное ат-поле

А Сефироты они чем составляли? Харизматичной личностью? Нет именно, что контролируемым АТ-полем. В чём принципиальная разница тогда между боевым и небоевым АТ-полем? Свет душ есть свет души. :asuka_megalol:

у 00 мего-самоубивалка

а у сери нет боевого ат-поля

всем хана

В крайнем случае - отлетят из зоны поражения. Или даже одна будет с поп-корном наблюдать снаружи. И потом - вы уверены, что Рей успеет дёрнуть рычажок, когда её припечатает копьями? Всё не так-то однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...