Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, евангелионы я тож ненавижу, все кроме 00. А Аска - всего лишь защищалась.

а серийки защищались от Аски :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 ! 
Предупреждение:
закончили оффтоп и чат
сделайте хоть видимость того, что идет нормальное обсуждение, а не по строчке в каждом посте "дада"/"согласен"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся серийники, вообще , когда Аска с ножом шла по озеру она мне заправского маньяка напомнила, серийный Евы вообще её не трогали, она на всё сама напрасилась! :icon_cheesygrin: Нечего было обижать! :soodesu: Мне даже серийников жалко было. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся серийники, вообще , когда Аска с ножом шла по озеру она мне заправского маньяка напомнила, серийный Евы вообще её не трогали, она на всё сама напрасилась! :serious: Нечего было обижать! :serious: Мне даже серийников жалко было. :soodesu:

:serious: :serious:

Жгёте товарищи)

Скоро, думаю, как в теме с Пен-Пеном дойдёт до невероятного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так показалось, что изначально Серийки не оценили Аску. Когда же она их почти добила, то они решили действовать всерьез и просто прибили Еву-02 копией копья. Они могли без проблем сделать это сразу, если-бы захотели. Увы, но у Аски шансов на победу не было. Даже если бы Синдзи каким-то чудом пришел на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos,

Надоже. Кто-то впервые за последние несколько страниц выразил нормальное мнение.

Скорее всего так и было.. хотя возможно это их реальный уровень развития (тормознутость)

но это в принципе неособо им мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если бы Синдзи каким-то чудом пришел на помощь.

А вот это уже интереснее. Возможно потом на помощь Синдзи пришла бы Юи, а на помошь Юи - копьё с Луны прилетело. Шаны этих событий очень и очень малы, однако не стоит их списывать со счетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на помошь Юи - копьё с Луны прилетело.

а зачем? на поле боя и так копий полно....

а ещё вы не упоминули - на помощь к сину - Рей.. к ней Лилит... и та же К.

замкнутый круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...