Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Shiroi Fujiwara,

какой информативный пост... а пояснить?

кроме "Они убили Аску!!!!!!!!! ААААААА!" он уже приелся... что то более информативное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что их ненавидять из-за того,что они убили Аску.Ведь по сути они выполняли поставленную им задачу.Принесли её в жертву.

Кстати по этому поводу у меня вопрос,а если бы военные уничтожили ЕВУ 02,то какую жертву принесли бы серийки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серийки must die

много обьясняющее сообщение :icon_confused:

Ведь по сути они выполняли поставленную им задачу

Почему по сути они четко выполняли поставленную им задачу, осечек в этой задаче быть не должно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если бы Гитлер выполнил свою задачу - вы бы его тоже любили? Я не понимаю, почему я должен любить орудие убийства? Тем более, если оно убило Аску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему я должен любить орудие убийства?

ева-00,01,02 тоже такие же орудия убийства как и серийки. Сами серийки не причем ими управляет программа точнее бутафорский пилот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а если бы Гитлер выполнил свою задачу - вы бы его тоже любили?...

Конечно-нет!

...Я не понимаю, почему я должен любить орудие убийства?...

Во первых: Тебя любить их никто не заставляет.

Во вторых: Серийки, точно такое же орудие убийства как и Евангелионы, техника, и прочее оружие. И даже сами пилоты в руках умелого манипулятора(такого как Гендо) служат оружием убийства!

Сами серийки не причем ими управляет программа точнее бутафорский пилот.

Поддерживаю!

И вообще хорош уже поливать грязью сериек, в том, что они такие полностью виновата SEELE!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых: Тебя любить их никто не заставляет.

Во вторых: Серийки, точно такое же орудие убийства как и Евангелионы, техника, и прочее оружие. И даже сами пилоты в руках умелого манипулятора(такого как Гендо) служат оружием убийства!

Согласен, и ты значит и пилотов ненавидишь что ли ведь они тоже орудие убийства как и Сериики(я уже это говорил). Так получается что надо всех ненавидеть.

Изменено пользователем SEPHIROT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, евангелионы я тож ненавижу, все кроме 00. А Аска - всего лишь защищалась.

Если ты считаешь сериек орудием убийства и ненавидишь за это их, то почему такое же орудие ева-00 тебе нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева00 хоть и тестовая в отличее от сериек, но изначально она так-же задумывалась, а впоследствие использовалась как оружие убийства. Пускай даже если использовалась она только против ангелов но с таким же успехом, её можно было использовать и против людей!

И Сериики и другие Евы это орудие убийства и с этим ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...