Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дизайн,дизайн и ещё раз дизайн.Я в восторге был когда первый раз увидел их в действии(Анимации).

Белый цвет.Это чисто японская фишка,по части техники,не замечали?Японскиа авто(Особенно новейшие)в чисто белой,яркой краске выглядят потресающе,да впрочем как и любая техника(Вспомните рекламу ниссан Х-трейл,которую сейчас крутят по телевизору-роботы вылазящие из колёс белого цвета,ни чорного,синего жолтого,а чисто апонского белого)

Плюс красные губы.Ну во первых другого цвета их представить я себе лично не могу.Поэтому сочетание белых тел с красными и чорными элементами впринципе своём напоминает гамму яп.флага.

Ну и вообще кто если замечал белый с красными вставками в принципе своём сочетаеться на "ура".Тем более на такой "Технике"

Я не понимаю как там люди пишут "Они парвали Аску они плохие,мне не нравяться" Из-за этого?

Если Бентли сбил человека,от этого вам перестанут нравиться авто этой марки?(Или все машины впринципе?)

Я "плакал",когда они равали Ацку(Самый жесть момент конечно)Но это никак не повлияло на моё отношение к этим чудесам дизайна.

И улыбки кстати у них зачотные,кто бы что не говорил про уродство.Такую ухмылку ещё надо постараться придумать на безликой роже.И согласитесь смотриться потресающе.Тем более,если представить размер этой ухмылки в натуральную величину=)

05.jpg

Мега красивые,и интересные внешне представители жанра "МЕХА"

Вот так :evangelion_asuka:

ЗЫ Хочу теперь револьтек серийку >___>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Короче так. Тема дизайна - это из серии "на вкус и цвет...", да и лыюа тоже. По мне так, наглая и самодовольная.

Я не понимаю как там люди пишут "Они парвали Аску они плохие,мне не нравяться" Из-за этого?

Если Бентли сбил человека,от этого вам перестанут нравиться авто этой марки?(Или все машины впринципе?)

Дело том, то они стали символом жестокости и зверста по отношению к Аске и того бесчинства, что произошло дальше.

ЗЫ Хочу теперь револьтек серийку >___>

А чё такое револьтек? У нас (в Питере) лабаз знаю, где гараж киты продаются на Еву и серийник там тоже, роде был. 2200 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока щас дошло почему мне белый цвет и его сочетания с чёрным, красным и синим так милы -

белый цвет.Это чисто японская фишка,по части техники,не замечали?Японскиа авто(Особенно новейшие)в чисто белой,яркой краске выглядят потресающе,да впрочем как и любая техника(Вспомните рекламу ниссан Х-трейл,которую сейчас крутят по телевизору-роботы вылазящие из колёс белого цвета,ни чорного,синего жолтого,а чисто апонского белого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо смотрится белый цвет на роботах...прям не выдерживаю и кричу НЯЯЯ!...когда вижу белого робота!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странное у тебя восприяти кавая. У всех мишки там, зайчики, а у тебя...

Правильно, у меня неоднозначное восприятие кавая. Надоели уже кошечки и мишки... Вот серийнички.... беленькие и пушистые)) Хочу себе пижамку с серийничками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К серийным ЕВАм отношусь довольно коротко - просто их ненавижу, они всего лишь куклы, игрушки, очень опасные и в то же время достаточно разумные, но их пилотируют не ЛЮДИ, а Клоны, в них столько же души , сколько в этих Рэй-подобных созданиях, которые были нужны чтобы вновь и вновь воссоздать Рэй... кавайными я их тоже не считаю)) если конечно кто-то желдает узнать моё мнение по поводу кавая - пишите в личку, там я представлю пару картинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, у меня неоднозначное восприятие кавая. Надоели уже кошечки и мишки... Вот серийнички.... беленькие и пушистые)) Хочу себе пижамку с серийничками)))

Пушистые? Простите, в каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К серийникам отношусь безразлично!

Их плюс довольно быстрая регенерация и все без нее они так пушечное мясо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у них есть регинерация. Поэтому это не мясо.

По вопросу победы над Аской в одиночку. Если бы она не была увереныа в победе, то могла перебить кабель питания и подождать истощения нергии, а потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...