Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Rоzеvir, дизайн как раз для ТУ оч подходит.

Да ну вас. Дешёвка какая-то, а не дизайн. В конце концов, раз ТУ, то можно было бы и все деньги планеты на дизайн протратить. А у них аже позолоты нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rоzеvir,

0_-

я слежу за тобой)))))

зачем Серии позолота? это бред))

Для ТУ идеальный дизайн.. белый цвет очень смотрица в этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Это не говорит о том, что они менее технологичны

А я и не говорил этого, серия на оборот более технологичная и продвинутая модель ев!!!

В конце концов, раз ТУ, то можно было бы и все деньги планеты на дизайн протратить. А у них аже позолоты нет.

Ага, вот ещё позолоты - слишком уж шикарно и дорого будет :amazed: ! Ты б ещё сказал-бы, что и губы им в золотую помаду покрасить надо, и платьица балетные надеть :amazed: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот ещё позолоты - слишком уж шикарно и дорого будет !

Бросьте. Сразу после применения сериек деньги обесценятся. Комплементация это как коммунизм - необходимость в наличности отпадает. Так почему бы хоть раз не сделать шикарно и дорого? :amazed:

зачем Серии позолота? это бред))

Надо протратить все деньги Комитета, это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Треш с позолотой заканчиваем по-хорошему


Ценность Серии именно в их виде, который есть. Если их изменить, то это будет уже другая модель.

Вот интересно сколько времени уходит на создание одного серийного Евангелиона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх тенологий, что сказать.

Верх технологий + бронебойный снаряд = куча запчастей.

Ну и? Это не говорит о том, что они менее технологичны. И уж точно не говорит о том, что он менее серийны.

Согласен. 02 и 03 то же были серийными. Вообще, как я думаю, серийки изначально создавались впомощь более мощным, т.е. основным.

Дизайн у сериек - плохой, потому что в сроки не выкладывались. А вот если бы не было таких жёстких рамок... SEELE знало же, что будет Третий Удар - и поэтому могло себе позволить потратить все деньги. Вот тогда бы и позолота и Рубины, и Алмазы были бы в Серийках.

Дизайн может и плохой. Но достаточно посмотреть на них с точки зрения аэродинамики. Ведь серийки летали. Я думаю этим всё сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно сколько времени уходит на создание одного серийного Евангелиона

Да полюбому не слишкоммного, ведь SEELE за достаточно короткое время сумело их целых девять штук настряпать! По крайней мере не так много как на остальные модели 00-й по 03-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верх технологий + бронебойный снаряд = куча запчастей.

Куча запчастей + регенирация = верх технологий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕЛЕИЛ я все понимаю, Серия бессмертна, да вот только у них ядро то было, и S2 был, лишись они одной из этих частей и вуаля - мешок мяса, или я что-то путаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...