Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

S2 был, лишись они одной из этих частей и вуаля - мешок мяса,

Во-во, серийки только на S^2 и выкручиваются, а так они без него ничего не стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ЛОЛ.

лишись обычная Ева ядра - тоже кусок мяса.

С таким же успехом можно "лишить" Еву пилота...

Обсужение идёт Ев в состоянии в котором они были в сериале.

Если бы да кабы...

В смысле тогда вообще все Евы - куски мяса.

А регенирация не обязательно из-за движка. ева-01 это демострировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приводил пример, когда серийная ева может быть уничтожена, потому что утверждения что они мегабессмертные, такой же ЛОЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что они абсолютно бессмертны? такого никто не говорил.

Абсолютного бессмертия небывает.

Просто их очееень тяжело уничтожить. в этом мы убедились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что они абсолютно бессмертны? такого никто не говорил.

Абсолютного бессмертия небывает.

Просто их очееень тяжело уничтожить. в этом мы убедились.

Им держать удар и ненужно. Это как бить бессмертного.

Как там в брилиантовой руке: Хорошо наклеили. Да, хорошо, тебе не содрать! А теперь, снимите! Если тут речь не идет о бессемртии, то я конечно не прав. И нет не про абсолютное бессмертие, а про то, что они удар держат хорошо, что им все равно какие повреждения они получат и что это равносильно бессмертию есть. Кстати цитаты обе твои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зациклились на броне. Броня - для защиты пилота. Что бы ему небыло больно. ну грубо говоря.

Защищать саму Еву в принцеп не нужно.

А про Серию и подавно. Ну отрезали им ругу. Ну разорвали напополам. Ну пробили им с пушки грудь (где типо основная броня из-за капсулы с пилотом).

В этом плане они бессмертны.

Если поставить к стенке Серийную Еву и Еву-01 и наносить и одинаковые повреждения, то первой падёт Ева-01 (при всём уважении)

Конечно мы незнаемм поведение Евы без капсулы с пилототм (этот вопрос я задавал в ЛАИ)

Без С-2 я думаю всё возможно, хотя о берсерке Серийки как то не думается вообще...

А про абсолютное бессмертие:

Ну думаю если уничтожить Еву полностью. то есть вообще разорвать на маленькие клочки, то конечно наверно не регенирирует...

Или пару N-2 без АТ-поля если примут. тоже наверно будут уничтожены.

разница есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про маленькие кусочки, достаточно найти, гиде у этой тварюки S2, я об этом писал, так что разницы нет, бессмертному, с абсолютным бессмертием не важно куда его бьют (у тебе так и написано), у Серии есть (должно быть по определению) слабое место, Аска его найти не успела, а может не искала. Существование его отрицать глупо. Про полное уничтожение, я не спорил, ладно завязываю с оффтопом! Спор окончен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВСЕХ Ев слабое место - капсула с пилотом.

Но это ни о чём не говорит. см. выше. В ЛАИ поразмышлять нужно об этом.

Всё. Без С-2 Ева вполне существует, бегает, регенирируется.. правда бес понятия сколько так может продлится..

Ну это стандартные слабые места. И "броня" не шибко их и защищает. Поэтому Серии броня и не нужна.

Кстати вот во время боя. 2 последние Евы.

Одну она пробила назквозь - у второй в этом же месте походу был С-2. Его Аска почти раздавила.

Где он был у 1 тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он был у 1 тогда?

Ну наверное где-нибудь повыше, или на оборот пониже. Хотя С-2 по своему наружному строению - шар, да темболее он находится внутри сериек вместе с всякими там внутренностями, кровью и впрочими соплями, и по этому, приударе кулак у Аски наверное просто соскользнул, у движок сполз вниз или вверх, но насчет этой версии я уже ХЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...