Перейти к содержанию

Помогите найти


Рекомендуемые сообщения

Я бы на вашем месте не поскупился денег и купил все 4-ре тома от MC entertainment,я вот так и сделал,там есть всё необходимое для фанатов Евы:русская озвучка,оригинальная озвучка,субтитры и много дополнительных материалов.Единственное из фильмов что я скачал-это Конец Евангелиона,Смерть Евангелиона,Евангелион по новому 1.0,Хотя если-бы они выходили в лицензии,я б и их купил.

post-11172-1219266386_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я согласен. Я тоже купил Еву от МС. Но раз тут люди спрашивают "где скачать", значит они не могут/не хотят покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На anomesector вроде озвучка от MC + оригинальная (судя по описанию и судя по двум скачанным мной - 25 и 26 - сериям). Тоесть два в одном - и нормально посмотреть можно и над озвучальщиками поржать (почти гоблинский перевод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте не поскупился денег и купил все 4-ре тома от MC entertainment,я вот так и сделал,там есть всё необходимое для фанатов Евы:русская озвучка,оригинальная озвучка,субтитры и много дополнительных материалов.Единственное из фильмов что я скачал-это Конец Евангелиона,Смерть Евангелиона,Евангелион по новому 1.0,Хотя если-бы они выходили в лицензии,я б и их купил.

:asuka_heheh::asuka_heheh::asuka_heheh:

От русской озвучки тянет в туалет... Сжатие сделано таким алгоритмом, что арты в очках вижу даже я (я человек, не обладающий зорким глазом) Я уж молчу, что они жали картинку 1995 года, а не 2003 года...

Когда я попробовал на торрент-сру выложить релиз платинума от АДВ с нормальной картинкой, то меня жестко наказали - ведь есть же русская лицуха... В общем, :asuka_megalol::asuka_megalol::asuka_megalol:

Кстати, какие у WC дополнительные материалы - арт-галерея боянов и саундтрек (не помню, один или три СД)

Вот 4 картинки с АДВ-лицухи: (ТРАФФИК!)

sz1LsYex83.jpg

aylFL2KS44.jpg

ttTOP6tGSH.jpg

gAJjFSOJCv.jpg

У кого лицуха WC - поставьте для сравнения (не, ну первую и последнюю картинки вы вообще не найдете у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой и последней картинки в оригинальном 26 серийном аниме не было,это вообще вырезаные эпизоды,а насчёт лицензии,не знаю,я решил купить,купил,и очень доволен,потомучто страсть как розпирало посмотреть,а в сетях наших харьковских с такой озвучкой нарыл,что после неё не то что в туалет пойдёш,а пойдёш так далеко,чтоб не слышать,по сравнению с той,MC-шная просто сказка,да и вообще,что это за релиз такой,с картинками от выцрезанных эпизодов,может и себе скачаю для коллекции,только скажите где.Мне откровенно говоря на озвучку пох,я смотрел End of Evangelion с одноголоской галимой,с сабами,с сабами и одноголоской,в оригинале без сабов,причём в оригинале качество неплохое,а в остальном не очень.И ничего,суть понял,цепляло всегда когда смотрел.В общем и целом я тогда ещё когда по сетям у знакомых лазил,я сделал вывод,что лучьше купить в лицензии,а была б вся Ева в лицензии,с полнометражками,так я б не пожалел свою зарплату и купил бы всё сразу.

P.S Потерял надежду увидеть Ребилд и скачал в инете кучу разных вариаций с сабами и без,есть даже двд-9 оригинала с добавлением одноголоски от Харуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится Ребилд от Крейзи Лабс (есть на нашем сайте)

(собственно сам я сабофил, так что фандаб не воспринимаю в принципе)

В России (да думаю и в Украине) лицензирован был только основной сериал 1995 года.

Почему я и привел скрины американской лицензии 2003 года - обратите внимание на "задники"- лес в картинке с Рей, например.

(цена thinpack - около 50 долларов + доставка из США)

(цена полного платинума - около 70 - просто после выхода перфект платинум и "редакции 10й годовщины" на renewal цены упали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и от Крейзи лабс есть,недавно скачал,а точнее когдато Оперой качал,а потом не мог вытянуть из архива,а как с Довнлоадом разобрался,скачал ещё раз,вот.А будет возможность,скачаю ещё,а если на торрентс ру посмотреть,можно найти много интересных изданий по12гб,40гб и далее гб.Я вот нашёл,докуплю скорости и начну юзать,а сейчас Энд и Дет скачать хочу в двд-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Товарищи. Кто-нибудь может подсказать живой торрент с диркатом?

http://www.mininova.org/tor/865947

Диркат-версия с английскими "встроенными" сабами. Торрент более чем живой.

*26 епизодов, 21-24 - Dir. Cut, + EoE о двух частях по 700 метров, и Death And Rebirth, 700 метров. Средний вес серии ~230 метров, диркат серии и 26ая - ~340. Картинка 720 x 540

Русские сабы с диркатами я пока не нашел, смотрел сначала с сабами с анимезоны (и не с этого торрента качаное) , потом была какая-то нестыковка, нашел вот етот сайт: http://anime.mipt.ru/nge/ , вроде норм перевод, хотя тут из меня експерт хреновый, канеш. На 21 эпизоде картинка с сабами, естественно, разошлась, и я сейчас пытаюсь синхронизировать сабы с картинкой, и , скорее всего, буду допереводить то чего в сабах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол - файл называется Death & Rebirth, а там только Death и, самый прикол - перерыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда,качаеш Death & Rebirth,а получаеш только Death.Хотя смысла в Rebirth мало,перессказ первой части EoE,можно и не расстраиватся сильно.Хотя если вы коллекционер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...