Перейти к содержанию

Comix Zone


Kefka

Рекомендуемые сообщения

Город Нью-Йорк, наше время. Сверкают молнии, гремит гром, а Скетч Тернер с увлечением рисует комиксы. В один момент злой персонаж вырвался из комикса. Но для того, чтобы материализоваться, надо убить автора, и Скетч летит прямиком в книгу комиксов. Хорошо, что у него есть друзья. Генерал Алиса Стэн и любимый крыс помогут пройти все трудности, разрушить империю зла и выбраться из комикса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

О, Я ПОМНЮ это! И это было НЕЧТО!

Вот только помнит ли еще хоть кто-нибудь? Тут в основном молодежь, многие даже не знают, что такое 16-битные приставки :((

У тебя есть какие-нибудь ссылки на материалы про игру, скрины и тп? Может, ее можно где-то скачать и запускать на эмуляторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Я ПОМНЮ это! И это было НЕЧТО!

Вот только помнит ли еще хоть кто-нибудь? Тут в основном молодежь, многие даже не знают, что такое 16-битные приставки :((

Еще как помним! Сколько джойстиков было сломано, сколько часов просижено перед телевизором... Вообще, считаю сюжет и саму концепцию Comix Zone одними из самых оригинальных за всю историю игр. Не говоря уже о частично нелнейном прохождении, и это на приставке-то! Тогда я ее, кстати, так и не прошел...

Может, ее можно где-то скачать и запускать на эмуляторе?

Пожалуйте: эмулятор и игрушка, ссылки сразу на файлы. А вообще игры можно найти здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, меня больше всего поразил в этой игрухе момент, когда ГГ, оставленный на некоторое время в покое, стаскивает с ноги кроссовок, нюхает его и издает что-то вроде красноречивого стона, после чего натягивает обратно :)) Ну, вру, не это поразило больше всего, а общая концепция игры внутри комикса. Это было реально круто и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой раритет . Я уже думал что я один в такое играю )))) А тема с кроссовком угар полнейший ! И еще када ГГ из себя супермена строит это ваще жесть . Раньше на СЕГЕ неделями играл ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самолетик делать все умели, кто хоть немного разобрался в игре, помню был такой слух, что можно ещё и бумеранг делать это правда или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не рублюсь,ибо на компе не прёт,но с друганом сложились на Мега драйв,гг теперь рубаем в Мортал,Дюну 2,и т.д.

Комикс зону помню,классная весч была,правда я ещё пройти не мог=)

Держу на компе для эмулятора,ибо классика.. :heh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...