Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Один из самых активных персонажей.

В сериале Аска слишком предсказуемая и её слишком много, потому да скучная в манге с неё лулзов куда больше да и вменяемей она там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(а чего опрос-то не сделали?)

У меня самый ненавистный - сам ГГ, он же Синдзи. Мне его сопли весь мозг проели. Оно понятно, что так задумано, но все равно бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кадзи,SEELE,серийки,спецназ.

Первому неплохо бы попросить у Пен-Пена взаймы хотя бы грамм двести мозгов. Если Пен-Пен откажет, тогда у собственных арбузов.

Вторым- принять что-нибудь от недержания речи и сделать SOUND приятными женскими голосами (тогда этот бессмысленный треп можно будет выносить хотя-бы пару минут). Третьих и четвертых рвал бы на куски сам хоть голыми руками.. :misato_amam::rei_ohohoh:

Чё эт я? Я ж добрый.. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджи надо попросить мозги у пингвина? Это определенно нечто до сих пор незамеченное :rei_ohohoh:

Агент, работающий на 3 стороны, не забывая себя, поучающий всех и вся, выкравший зама из под носа у всего отдела безопасности? :misato_amam:

Или просто все дело в том, что он спал с Мисато и, более того, был любимым ей, и даже более того, скорее всего, ею и убитый? Выходит, чтобы спать с Мисато и быть любимым ею, надо быть безмозглым идиотом? :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спецназ ему чем-то не угодил. Они ж просто солдаты: получили приказ и выполняют его. (авось и мозги им промыли, что НЕРВ-де - самая главная опасность для человечества) Кстати, выполняют хорошо.

Вот охрану геофронта, операторов, ну и Кацураги (она офицер) надо порвать на кусочки за то, что прошляпили нападение и за организацию обороны. (ну и + нижестоящие должности системы слежения, безопасности, контроля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо порвать на кусочки за то, что прошляпили нападение и за организацию обороны

15 лет расслабляться на работе и ничего не делать - немудрено проспать, прямо скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 лет расслабляться на работе и ничего не делать - немудрено проспать, прямо скажем.

как я уже говорил в одной из тем, после атаки на МАГИ уж можно было хотя бы перевести охрану на усиленный режим, выдать бронежилеты и шлема в конце концов. Учения, кстати, даже в караулах этой страны проводятся с завидной регулярностью, чего уж сказать о педантичных японцах.

Ну это все болтовня, конечно, что есть то есть. Точнее можно было бы говорить, оперируя цифрами. В энде упоминалось, что "против них целая дивизия". Вероятнее всего - механизированная дивизия, уж больно много тяжелой техники + ВВС. Если брать количество - порядка 17-20 тыс. лич состава. (это ср. численность мотостр. дивизий, однако же там явно была сборная солянка: много танков и ракетн установок, много пехоты. (мало ее быть не могло, т.к. ее кол-во как минимум в 3 раза должно было превосходить числ-ть защитников комплекса)

Если считать напропалую, число СБ Нерва должнро было составлять 5-7 тыс. солдат для успешной обороны. На деле, пожалуй, даже меньше, особенно если учесть бои в закрытом помещении, где эта самая СБ знает все ходы-выходы, где должны быть посты охраны, а также заранее распределенные стрелковые позиции.

Можно проворонить спецназ. (но они ж починили МАГИ, камеры-то должны работать) Но остальную орду прошляпили как - непонятно.

Еще немного о количестве. В здании комплекса оно будет играть не такую большую роль, т.к. там все же тесновато. Настолько стремительный штурм можно предположить только в том случае, если у СБ Нерва было в наличии лишь легкое стрелковое оружие (пистолеты, пп) и низкая подготовка вдобавок. На видео я чет не понял, хотя может это они АКСУ 5,45 пытались так изобразить? (с такими штуками наша милиция ходит))) *а ведь даже в этой стране не фиг-то там и значимые объекты охраняют МВД ВВ, у которых есть хоть и старые, но броники, РПК есть, СВД тоже есть, и гранаты имеют место быть))) *

Мисата из пистолетика 3-х бойцов завалила, а охрану, которая по идее должна была на стрельбище ходить регулярно и все такое - как ягнят расшвыряли в их же обиталище. Не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисата из пистолетика 3-х бойцов завалила, а охрану, которая по идее должна была на стрельбище ходить регулярно и все такое - как ягнят расшвыряли в их же обиталище. Не пойдет.

мисата защищала сина, а всем людям из СБ нечего было там защищать - геноцид? я умываю руки.

ведь ура ура все ангелы кончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже говорил в одной из тем, после атаки на МАГИ уж можно было хотя бы перевести охрану на усиленный режим, выдать бронежилеты и шлема в конце концов...

Я думаю, вы немного упускаете значение штурма базы NERV. Эту резню показали не для того, чтобы пофейспальмить над охраной НЕРВ и показать мощь и профессионализм JSSDF. Да, при желании и минимальном бюджете коридоры можно было превратить в лабиринты смерти, но не в этом суть. Нам показывали в действии 18-ого Ангела, который оказался самым эффективным и безжалостным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каджи надо попросить мозги у пингвина? Это определенно нечто до сих пор незамеченное :asuka_o_o:

Агент, работающий на 3 стороны, не забывая себя, поучающий всех и вся, выкравший зама из под носа у всего отдела безопасности? :asuka_not_sure:

Или просто все дело в том, что он спал с Мисато и, более того, был любимым ей, и даже более того, скорее всего, ею и убитый? Выходит, чтобы спать с Мисато и быть любимым ею, надо быть безмозглым идиотом? :misato_lol:

Ну, что тебе сказать? Если любишь такую женщину, зачем клеить всех встречных и поперечных, начиная с Рицко и заканчивая Майей? Которая, по-хорошему, сто лет ему не нужна. Потом он говорит в NGE, что Мисато- это битва, которую он проиграл. Чего так быстро сдался? Или может, это был повод цеплять других девчонок? Любишь, так люби. А здесь сплошное лицемерие и бред. Он просто неверный ........

В Ребилде он говорит Синдзи: "Позаботься о Кацураги, прошу". А сам чего? Годками не вышел? Просить у ребенка позаботиться о взрослой тетке, склонной к злоупотреблению алкоголем, это как? То есть, время поливать свои кретинские арбузы нашел, а позаботиться о Мисато- нет? Как в том анекдоте, только с точностью до наоборот: "-Синдзи, ты не мог бы приехать сейчас к Мисато?".

Если бы Кадзи был верен Мисато и не вел себя, как последний прохвост, выпендрежник и лицемер, я не сказал бы о нем ни одного плохого слова.

Мисато любила не его к тому времени, а, сдается мне, Синдзи. Потому что раскрой глаза. Это мое ИМХО, если хочешь спорить, пошли в другую ветку. Она есть. За такие темы, как EoE и любовь Мисато к Синдзи готов биться до последнего патрона и последнего солдата...

Нет, думаю Кадзи убила Мари. Ага,вот увидишь)) :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...