Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Капеллан, ну, положа руку на сердце, что такое ОРИГИНАЛЬНЫЕ Кадзи и Мисато?

Они те, какими их сделал Гайнакс, и поступают они соответственно своему характеру, сюжету и назначению. (могут поступить и "не по характеру", но в редких случаях, т.к. в противном случае будет попахивать дурью)

Кадзи, кстати, молодец - наш пострел везде поспел, что называется. При своей деятельности сохранить человеческий облик и вообще пытаться сделать еще что-то и для других - это дорогого стоит. Если фантазировать - не убей его кто-то там, он мог бы сделать нехилый вклад в развитие того же ЕоЕ.

Astar, можно почеловечнее про эту сцену? Серьезно прошу.

Не могу)) Цинично? Зато правда. Мне и смерть Рицуко видится примерно в том же ключе: устроить драму, проворонить шанс прибить как минимум Гендо (Рей в крайнем случае можно задушить, если та не включит какие-нить сверхспособности), ну и кошерно плюхнуться в LCL - это надо умудриться еще. Нет бы тихонько - из-за угла, а там уже будет сильно положить на мнения мельхиоров, касперов и охотников на приведений, трупу можно рассказывать про свою несчастную судьбу пока не завоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Astar

"Если фантазировать - не убей его кто-то там, он мог бы сделать нехилый вклад в развитие того же ЕоЕ."

Да!! Так и вижу их вдвоем с Синдзи на пляжу! Только Син очнулся, как Кадзи ему энергетик протягивает: "- Взбодрись, противный, ведь истинная любовь сейчас разобьет все преграды!!". :asuka_megalol:

Ага, цинично. Тока с тобой конкретно ругаться не хочется. С Рицко тоже поступили на редкость бесчеловечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в "женской логике", а в природе травмы. Какие-то придурки приписали Мисато невесть что, местами похожее на правду.

Да? Точно знаешь? Тебя выкидывали?

Ну и как, отомстил?

Какие существа, кому и чего обязаны? Кто на ком стоял, простите?

Про Линча, да, эмоции. Ну, представь, что я говорил не про тот самый суд Линча, а про другого Линча. Засунуть Кадзи, скажем, в "Шоссе в никуда". В роли тупого надзирателя...

А почему у меня нет неприязни к Синдзи? Кто это "мы"? "Мы тебя поймем, там играй.....".

Да? Ты против? А сколько лет Рей, помнишь? И знаешь, во что я никогда не поверю? Что у тебя нет ни одной картинки Рей, где она........

Нужное добавь, в зависимости от того, какой именно изврат с Рей тебе больше всего нравится.

При всем моем весе и пафосном "мы" не понял, каким местом моя личная жизнь относится к обсуждаемой теме твоей неприязни к Каджи.

Неприязни к Синджи у тебя нет, потому что он с Мисатой так и не переспал (если не прав, поправь, конечно, ты в своем внутреннем мире лучше меня разбираешься, но раз уж спросил - держи мое ИМХО). Хотя я уже догадываюсь, с кем и какие картинки есть у тебя, если уж и дальше переходить на личности.

Тем не менее, если опустить все вышестоящие вопросы, половина из которых не имеет отношения к теме, а вторая половина содержит ответы в моем предыдущем посте, мы (некоторое количество людей, серо и скучно повторяющие азбуку) снова увидим, что кроме невнятных отговорок о твоем альтернативном видении тебе снова нечего сказать по поводу тупости Каджи. Я специально жирным выделил, к чему я придрался в твоем первоначальном высказывании. Вот проследи после этого всю переписку и посмотри, кто и в какую сторону увел разговор.

Если ты в своем ИМХО поливаешь грязью не заслуживающего этого человека, даже нарисованного, то будь уверен, что чье-нибудь другое ИМХО тебе на это что-нибудь возразит и попросит обосновать свою точку зрения. И все, драмы разводить не обязательно. Если же тебе в ответ сказать нечего, кроме как обзывать собеседников "серыми и скучными", то лучше промолчи. Я бы поступил так. ИМХО.

С уважением к Fugai,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в "женской логике", а в природе травмы. Какие-то придурки приписали Мисато невесть что, местами похожее на правду.

Да? Точно знаешь? Тебя выкидывали?

Ну и как, отомстил?

Какие существа, кому и чего обязаны? Кто на ком стоял, простите?

Про Линча, да, эмоции. Ну, представь, что я говорил не про тот самый суд Линча, а про другого Линча. Засунуть Кадзи, скажем, в "Шоссе в никуда". В роли тупого надзирателя...

А почему у меня нет неприязни к Синдзи? Кто это "мы"? "Мы тебя поймем, там играй.....".

Да? Ты против? А сколько лет Рей, помнишь? И знаешь, во что я никогда не поверю? Что у тебя нет ни одной картинки Рей, где она........

Нужное добавь, в зависимости от того, какой именно изврат с Рей тебе больше всего нравится.

При всем моем весе и пафосном "мы" не понял, каким местом моя личная жизнь относится к обсуждаемой теме твоей неприязни к Каджи.

Неприязни к Синджи у тебя нет, потому что он с Мисатой так и не переспал (если не прав, поправь, конечно, ты в своем внутреннем мире лучше меня разбираешься, но раз уж спросил - держи мое ИМХО). Хотя я уже догадываюсь, с кем и какие картинки есть у тебя, если уж и дальше переходить на личности.

Тем не менее, если опустить все вышестоящие вопросы, половина из которых не имеет отношения к теме, а вторая половина содержит ответы в моем предыдущем посте, мы (некоторое количество людей, серо и скучно повторяющие азбуку) снова увидим, что кроме невнятных отговорок о твоем альтернативном видении тебе снова нечего сказать по поводу тупости Каджи. Я специально жирным выделил, к чему я придрался в твоем первоначальном высказывании. Вот проследи после этого всю переписку и посмотри, кто и в какую сторону увел разговор.

Если ты в своем ИМХО поливаешь грязью не заслуживающего этого человека, даже нарисованного, то будь уверен, что чье-нибудь другое ИМХО тебе на это что-нибудь возразит и попросит обосновать свою точку зрения. И все, драмы разводить не обязательно. Если же тебе в ответ сказать нечего, кроме как обзывать собеседников "серыми и скучными", то лучше промолчи. Я бы поступил так. ИМХО.

С уважением к Fugai,

Так переспит... Иногда мало просто съесть то, что дали авторы. Можно и задуматься. И посмотреть глубже. И дальше. Между строк. И все нестыковки в характере Мисато также разобрать и получить более менее внятный портрет.. У меня есть свое мнение про эту ситуацию, здесь мне точно в лом повторять все то, что я писал в соответствующей ветке. Зайди и посмотри. Проследи переписку, как говорится...

Меня как раз не раздражает, когда Кадзи спит с Мисато. Меня сильно раздражает, когда поливая арбузы, он просит ребенка о ней позаботится. Это ты прочитал? Действовать так, чтобы кому-то отомстить или причинить боль- это, минимум, глупо и по-детски. Кадзи с одной стороны- брутальный шпион, с другой- инфантильный .........

Остальное- вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Так и вижу их вдвоем с Синдзи на пляжу! Только Син очнулся, как Кадзи ему энергетик протягивает: "- Взбодрись, противный, ведь истинная любовь сейчас разобьет все преграды!!". :asuka_megalol:

В отличие от Кацураги, этот человек куда более прагматичен и вообще отдает отчет в том, что делает. Не склонен к панике. (вспомнить хоть эпизод с поливанием арбузов во время драки с ангелом) Двуличен, но при его профессии это норма вещей. (т.е. относится ко всем лояльно - внешне, по крайней мере.)

Собственно, Кадзи вполне мог бы предотвратить ЕоЕшный армагедец - сам или чужими руками (Мисато, Рицко).

p/s/ что вообще за намеки на гомосятину, кстати? То, что Кадзи ласков с женщинами и детьми вовсе не означает внутреннюю кавайность и все такое. Мне, кстати, понравились эпизоды, где он разговаривает с Гендо и проч. - прислушайся к интонациям. (яп., есессно)

upd

Меня сильно раздражает, когда поливая арбузы, он просит ребенка о ней позаботится.

Быть может, просто потому, что хочет, чтобы С. понял свою значимость для окружающего мира и попытался найти в себе силы не плыть по течению? Кадзи же не имел в виду, что С. должен бросаться на амбразуры, но он как минимум мог бы сохранить Кацураги часть нервных клеток, ну и ангелов поубивать с бОльшим усердием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
У нас достаточно тем, посвященных персонажам (да, и про Рёдзи тоже есть). Убедительная просьба дальнейшую дискуссию распределить по ним.

 ! 
Предупреждение:
Я ж сказал, что продолжать в других темах. Пост удален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, мы обсуждаем ненавистного Fugai'ю персонажа. Я специально обращаю внимание на уведомление в первом посте.

Или тема только для сообщений типа "Сдохни Каджи", а почему он должен сдохнуть - уже в другом месте?

Тогда смысла в данной теме 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...