Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Rоzеvir

Фуюцке вообще дальше наблюдения не заходил. Он уже понял, что броться бессмысленно.

А какой тогда смысл в этом человеке? По ходу сериала, он, по-моему, ничего кроме "умного" лица не делал.

Ну и так - компанию Гендо составлял.

Проблема в том, что проектом-то руководила Юи, вроде. Могла всех убедить\уговорить.

За то время, пока Юи была беременна Синдзи, проект забрал себе Гендо.

Rosetau - такой вопрос. Учеными на тот момент была полностью изучена загадочная жидкость ЛСЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А какой тогда смысл в этом человеке?

плюс один раз, когда Гендыча не было на месте, всех материл Фуюцки,чем полностью оправдал свое дальнейшее существование ^_&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеными на тот момент была полностью изучена загадочная жидкость ЛСЛ?

честна - я не спрашивал у них

какое это имеет отношение к спору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простое.

Если ее свойства не были изучены до конца, до было довольно опасным, проводить с нею какие-то эксперименты на себе.

А их, почему-то проводили.

И именно, одна из тех, кто стояла во главе. Но даже - не Наоко, не Фуюцке, не Гендо.

А, кстати, почему Гендо не разу себя в синхронизации не попробовал? Ведь, я уверен, что не пробовал.

Гендо рисковал своей женой, от которой у него ребенок. Даже, пусть и знай/рассчитай он все заранее.

Какие могли быть гарантии, что душа Юи точно переселется в Еву-01? А не отправится в мир иной?

Что в результате, Ева-01 сможет превращаться в Берсерка? Что Синдзи сможет пережить гибель своей матери, произошедшую у него на глазах?

В дополнение ко всему, он еще его и бросил в 4-ре года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно, одна из тех, кто стояла во главе. Но даже - не Наоко, не Фуюцке, не Гендо.

А, кстати, почему Гендо не разу себя в синхронизации не попробовал? Ведь, я уверен, что не пробовал.

Даже представить себе не могу откуда такая уверенность...

Гендо рисковал своей женой, от которой у него ребенок. Даже, пусть и знай/рассчитай он все заранее.

Какие могли быть гарантии, что душа Юи точно переселется в Еву-01? А не отправится в мир иной?

Что в результате, Ева-01 сможет превращаться в Берсерка? Что Синдзи сможет пережить гибель своей матери, произошедшую у него на глазах?

Думаю с момента "гибели" Юи Гендо пришлось менять все планы, так как сомневаюсь что он изначально планировал растворить свою жену в Еве, стать угрюмым и эгоистичным командующим и боротся за её возвращение всю оставшуюся жизнь.

В дополнение ко всему, он еще его и бросил в 4-ре года.

Бросил он его от сильного потрясения после инцедента с Юи. Если б планировал все заранее (тоисть использовать его как пилота и т.д.) то не отпустил бы Сина неизвесно куда, ведь там с маленьким мальчиком может что угодно случится. И тогда кто осуществит эго план? Разве что он полностю полагался на Рей которая в самый ответственный момент оказалась травмирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturm

А, кстати, почему Гендо не разу себя в синхронизации не попробовал? Ведь, я уверен, что не пробовал.

Даже представить себе не могу откуда такая уверенность...

Нет проблем. Докажи мне обратное.

Что Гендо лично принимал активное участие в экспериментах с Евами.

Думаю с момента "гибели" Юи Гендо пришлось менять все планы, так как сомневаюсь что он изначально планировал растворить свою жену в Еве, стать угрюмым и эгоистичным командующим и боротся за её возвращение всю оставшуюся жизнь.

А если до этого он был жизнерадостным, готовым на все, ради других, человеком. Любящим мужем и заботливым отцом - почему позволял своей жене ставить над собой такие опасные эксперименты?

Если ты так ценишь человека, что готов потом бороться за него всю оставшуюся жизнь - зачем тогда им так глупо и понапрасну рисковать?

Бросил он его от сильного потрясения после инцедента с Юи. Если б планировал все заранее (тоисть использовать его как пилота и т.д.) то не отпустил бы Сина неизвесно куда, ведь там с маленьким мальчиком может что угодно случится.

А маленький Синдзи меньше него, взрослого мужика, был потрясен?

Вот же - ребенок твой, от твоей любимой женщины. А он вот - "отпустил Сина неизвесно куда"

По большому же счету - сам его бросил.

И тогда кто осуществит эго план? Разве что он полностю полагался на Рей которая в самый ответственный момент оказалась травмирована.

Еще про Аску забыл. Она боец хоть куда. Вот только, с Комплиментацией не особо может Гендо помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже представить себе не могу откуда такая уверенность..

Нет проблем. Докажи мне обратное.

Что Гендо лично принимал активное участие в экспериментах с Евами.

Тут тупик. Никто из нас никаким способом не сможет доказать свое, разве что у Анно с Садамото спросим.

А если до этого он был жизнерадостным, готовым на все, ради других, человеком. Любящим мужем и заботливым отцом - почему позволял своей жене ставить над собой такие опасные эксперименты?

Если ты так ценишь человека, что готов потом бороться за него всю оставшуюся жизнь - зачем тогда им так глупо и понапрасну рисковать?

Эксперименты с Евами вообще опасная штука. С таким же успехом он мог не пустить Юи в капсуло а оставить за стеклом в КП. Но Ева могла взбеситься стекло пробить и всех там поубивать. Что тогда, винить Гендо в том что он был эгоистом и плохим мужем так как осавил свою жену в непосредственной близости от опасного и непредсказуемого существа отчего та и погибла.

Ну и смотря на его состояние после её гибели "Любящим мужем", так как будь он эгоистом и т.д. он бы не так сильно переживал то время.

А маленький Синдзи меньше него, взрослого мужика, был потрясен?

Вот же - ребенок твой, от твоей любимой женщины. А он вот - "отпустил Сина неизвесно куда"

По большому же счету - сам его бросил.

Возможно и больше. Ну и что с того? Как это повлияет на Гендо который после того инцедента дествительно стал эгоистичным, угрюмым ублюдком, готовым пожертвовать всеми ради своей цели.

Еще про Аску забыл. Она боец хоть куда. Вот только, с Комплиментацией не особо может Гендо помочь.

У Аски была единственная задача - уничтожать ангелов. Сина она б не заменила, синхра с Евой01 у нее 0%. А двух Рей для 00 и 01 Ев не сделаеш, разговоры ненужные пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shturm

Тут тупик. Никто из нас никаким способом не сможет доказать свое, разве что у Анно с Садамото спросим.

Вот. Хорошо ответил.

Согласен, что об этом можно узнать только у создателей.

Эксперименты с Евами вообще опасная штука. С таким же успехом он мог не пустить Юи в капсуло а оставить за стеклом в КП. Но Ева могла взбеситься стекло пробить и всех там поубивать. Что тогда, винить Гендо в том что он был эгоистом и плохим мужем так как осавил свою жену в непосредственной близости от опасного и непредсказуемого существа отчего та и погибла.

Эксперименты эти опасны, да.

Но риск у Юи, если бы она стояла за стеклом в КП, был бы сведен к минимуму. А когда она лично участвует в экспериментах - этот риск приближается к максимуму. Одно дело, проверяя машину на прочность ремней безопасность - посадить туда манекена и, разогнав до 100 км/ч, врезать его в стену, стоя и наблюдая на безопасном расстоянии. А другое - самому за руль сесть.

Потом Ева-00, несколько раз бесилась. И по стеклам колотила, за которыми Рей стояла. Она даже бровью не повела. Может нервы крепкие. А может - стекла очень прочные.

Ну и смотря на его состояние после её гибели "Любящим мужем", так как будь он эгоистом и т.д. он бы не так сильно переживал то время.

В том не спорю. Юй он вроде как любил. Хотя, мне кажется, что еще у него было сильное желание Богом побыть.

Возможно и больше. Ну и что с того? Как это повлияет на Гендо который после того инцедента дествительно стал эгоистичным, угрюмым ублюдком, готовым пожертвовать всеми ради своей цели.

Тут, ты сам все сказал.

Да, Гендо после этого получается эгоистичным, угрюмым ублюдком, готовым пожертвовать всеми ради своей цели.

У Аски была единственная задача - уничтожать ангелов. Сина она б не заменила, синхра с Евой01 у нее 0%. А двух Рей для 00 и 01 Ев не сделаеш, разговоры ненужные пойдут.

Ну да. Сина бы не заменила. Да и Рей, учитывая, что она богиня-Лилит.

Как я и написал про Аску -

Вот только, с Комплиментацией не особо может Гендо помочь.

Только как жертва, в кровавом ритуале ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперименты эти опасны, да.

Но риск у Юи, если бы она стояла за стеклом в КП, был бы сведен к минимуму. А когда она лично участвует в экспериментах - этот риск приближается к максимуму. Одно дело, проверяя машину на прочность ремней безопасность - посадить туда манекена и, разогнав до 100 км/ч врезать его в стену, стоя и наблюдая на безопасном расстоянии. А другое - самому за руль сесть.

Разве цель эеперимента была "Растворяются ли люди в Евах"? Если уж сравнивать Еву с мшиной то у них получилось, что один из главных конструкторов автомобиля сел за руль дабы полюбоватся какой у его творения обзор и удобны ли сидения (не ехать куда нибудь и не врезаться в стенку для проверки ремней), а машина вдруг, по неизвесным причинам взоралась. Мне кажется что у них там получилось что-то подобное.

В том не спорю. Юй он вроде как любил. Хотя, мне кажется, что еще у него было сильное желание Богом побыть.

Не думаю что вообще кон нибудь из нас откажется побыть Богом. А у Гендо на это еще и веская причина была - спасение любимой жены и я сомневаюсь что до этого он мог планировать превращение в Бога и т.д.

Тут, ты сам все сказал.

Да, Гендо после этого получается эгоистичным, угрюмым ублюдком, готовым пожертвовать всеми ради своей цели.

Ну да нам его захотели показать именно таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...