Перейти к содержанию

Пермь - Москва


Рекомендуемые сообщения

Депутат, ты понимаешь, что с твоей легкой руки я теперь представителей органов универсального дознания буду звать или спейсмаринами или садомазохистами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Глава последняя, в которой автор демонстрирует практическую применимость алгоритма Дейкстра, а десантники показывают неполный стриптиз.

Второй ужас пришел, когда я понял, что мы не у метро Домодедовская, до которой пилить и пилить с пересадкой. В итоге, мы отправились в метро, но поскольку настроение было хорошее, то поднимаясь по эскалатору нам пришли в голову дикие ассоциации по такому же эскалатору в Геофронте. В итоге подземная Москва услышала исполненное дуэтом «За-а-анкоку, на тенши но йоуни, шоунен йо ши-инва ни наре…». К счастью в метро пробок обычно не бывает и ровно в восемь вечера мы вылетели из домодедовской. Регистрация уже шла полным ходом, до окончания посадки оставалось 50 минут. К счастью, газельку долго ждать не пришлось и плюхнувшись на сиденья мы продолжили финальный отсчет. Доставили нас за 21 минуту, у нас оставалось 9 минут до окончания регистрации. Это было дико. Ворвавшись в зал, Норти уже не охренел, а (да простят меня модераторы форумы) приухел (упс, буквы поменялись местами, ну это как в журнале «Юный Натуралист» была подпись про длинноухих друзей юннатов). Потому что если в Савино было 4 стойки регистрации, то тут около ста. И в этот момент включился берсерк. Пробежавшись глазами по всем табличкам и выделив надписи С7, в том числе С7-Пермь (где регистрировались нормальные люди), которая была где-то на куличках я вспомнив алгоритм нахождения минимального пути на графе (вкупе с методом отжига в задаче коммивояжера) я двинул к совсем другой ближней стойке, где висело С7-Доместик. Очереди не было (не все ж такие наглые). Пока я улыбался мальчику-регистратору (а что, не только Яка смайлы вешать умеет!) Яка расставляла наш багаж на весах. Чтобы не было проблем, коробки с Евой и с Аской мы «зажали» и пронесли в итоге в салон контрабандой! В итоге нам повесили бирки, дали посадочные талоны и мы двинули на досмотр, попутно (маршрут по графу был проложен оптимальный) пройдя мимо ватерклозета. Я немного успокоился, видя, что мы успеваем, поэтому перед «турникетом» совершенно спокойно отнесся к процессу взаимных тройственныз объятий, прощаней, обещаний и вскидывания руки уже из недоступной для Кхарна зоны с воплем «Мы – ЕНЕ!». Кстати, Яка заметила, что москвичи часто читают лучший в России ресурс по Еве как Е-Эн-Е, а мы как одно слово «ене».

Мда… наивный уральский юноша, который никогда не был в домодедово. Яка-бака меня не предупредила.

Для начала контроль распотрошил наши сумки и отправил в мусор шампунь и гель для бритья, мотивирую что их больше чем 100мл, то что емкости прозрачны и в них видно, что жидкости от силы 50 посмотреть было лень, но мы опаздывали и с мысленной фразой «*** с тобой, золотая рыбка» оставили их в качестве сувенира для сотрудников аэропорта. Затем начался стриптиз. В этом ****ном международном аэропорту мало того, что надо было снять куртку (как в Савино), еще и обувь, еще и пиджак, еще и ремень… Стриптиз получился быстрый и судя по всему зрителям понравился не очень. Простояв очередь мы поняли, что до посадки 6 минут. Чтобы не рисковать я не стал надевать ремень, просто сунув его у карман куртки (да-да, я все-таки был в состоянии сперва надеть пиджак, а потом куртку, но не наоборот), а ботинки шнуровать удалось только с закрытыми глазами – моторная память работала на ура. Мы двинули к выходу 34 (оставалось 4 минуты), облизнувшись на дьюти-фри. И только мы хотели завернуть туда, как раздалось «опаздуны в пермь! Бегом к 52-му, мать вашу!» Это было хуже. Яка дико устала, но зато подобное заявление быстро вернула Норти в реальный мир. Вспомнив милый сериал ДиарС я повернулся с Яке – «Побежали?». Нет, я конечно не Рен-тян, чтобы прыгать по головам китайцев (просто с понедельника начинались какие-то дни китая в Москве), но все броски на уворот от них же и их багажа успешно выдерживал. Пришлось побегать и по ступенькам и пр. В общем опоздав на 30 секунд я поднесся к выходу (все нормальные люди уже сели в автобус) и с воплем – «ЖДЕМ ЕЩЕ 30 секунд» (так как яка немного отстала) хлопнул посадочные талоны. Две дамы переглянулись. Парень-охранник махнул рукой и нас ПРОПУСТИЛИ.

Думаете все? Фигассе!

Только мы сели в автобус как раздается объявление – ваш борт не готов, возвращайтесь и ждите минут 40. Мы вернулись в зал ожидания. В этот момент Яку немного понесло. Она начала заниматься со мной церебральным сексом, повторяя «я только пива хотела выпить, а не летить пьяной домой…» То есть это я оказался виноват в том, что она пило пиво, шампанское, псионик шторм, закуривая все это табаком с ванилью? Я в это время звонил в Пермь в службу такси и переносил заказ машины, так как самолет задерживается!

Параллельно Яка знаималась физиогномикой, заметив, что одна девушка дико похожа на мою бывшую. Она была реально права… Если эту москвичку выкрасить в нужный цвет, то реально очень похоже вышло бы. А может просто у нас в глазах плыло?

Дальше стадо оленей погнали к 54-му выходу. Ну цифры 54 я и в тумане найду (номер моей квартиры), Яка была рядом («я идти больше не могу»), поэтому мы прошли контроль повторно, потом сели в автобус, потом в Ту-154 вместо обещанного боинга.

Кайф! Теперь я точно поверил, что мы не останемся в столице! Яка раскидала ручную кладь, и тут же попросила у стюардессы пить (сушняк, однако!). Справедливости ради отметим, что Кхарн в это же время с его слов мучался тем же! Ибо еще ни один нормальный человек не запивал французское шампанское псионик-штормом…

Наконец взлет. Принесли ужин. Из всего ужина был выпит ТОЛЬКО сок. (понятно почему). После чего Яка просто положила голову Норти на плечо и задремала.

Когда самолет пошел на снижение мы пялились в иллюминатор. Вон! «Алмаз»! а вон «Виват» (торговые центры Перми). Ма-ать… вон там мой дом. А это отворот на Парковый! Мы прямо над моим домом пролетаем… Гы! Новомет! В общем на машине от дома до Савино мы добирались за 30 минут. Странно, но на самолете было быстрее.

Есть контакт! Все пассажиры дико захлопали. А мы одними из первых вылезли из салона, ступив на пермскую землю. Самолет, кстати, не опоздал! Пролетев дистанцию на 30 минут быстрее он ликвидировал задержку. А такси-то я перенес!

В здании бомбилы предлагали довзети до дома за дикие деньги. Мы просто сели ждать нашу машину, Яка попутно звонила Кхарну. В конце концов мы сели и поехали домой…

Зы. Табак Яки остался в моей сумке…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норт ты не останавливайся, пиши дальше про повседневный быт, угарно выходит) прям захватывающий многосерийный триллер, потом по этому сценарию документальную мыльную оперу снимем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Кхарн, Яка полдороги матькалась на Норти. Ей было больно(ноги стёрла, бака..) и обидно. и очень пьяно ещё..

2 Трамп,на самом деле мыло получилось бы отличное, тк в последующие 2 дня было столько всего (например, Яка с Нортом адски поругались). Но всё это уже никак не относится к теме "Пермь-Москва", а потому, рассказывать об этом мы не станем :suki:

Яка раскидала ручную кладь, и тут же попросила у стюардессы пить (сушняк, однако!).

2 НортУС, это не сушняк называется, а "мне херово"

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "стерла ноги" - когда куда-то идешь с Норти более чем на час, НЕ НАДЕВАЙ КАБЛУКИ!

грррррр

ну и не буду! и не стони потом, что я в платье и кроссовках! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилось произведение отчётного характера. Нет, всё таки замечательно вы съездили, хорошая эпопея получилась. За отчёты отдельное спасибо. Молодцы, товарищи!

NortUS:

Депутат, ты понимаешь, что с твоей легкой руки я теперь представителей органов универсального дознания буду звать или спейсмаринами или садомазохистами?

Понимаю. Думаю, представители это переживут. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...