Перейти к содержанию

Пермь - Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

продолжаю вещать

Ранним субботним утром прЭлестный зелёный самолётик компании S7 с лёгкостью перенёс Яку в столицу. Где не находя себе места от нетерпенья увидеть, её ожидал Кхарн.

Дальше были долгие обнимания, гулянья по Красной площади и прочим достопримечательностям Москвы обязательным к посещению. Дзю, прости, написать на мавзолее, что ты "там был" не получилось.

Приехали домой. Там тоже ничего заслуживающего внимания широкой аудитории не было.

Как и на следующий день. Поскольку в столице шёл снег, гулять особо не получалось. Так что они уподобились L: пили чай со всякими вкусностями и много-много болтали, благо, было о чём.

Изменено пользователем Яka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так воспитан што всё это любовь морковь мне...блин,как бы написать.Недолюбливаю,знаетели...В семье такие весчи...Ну не фанат я "муси пуси"...Вообще фиг я вам тут че распишу.Но вообще забавляют голубки =)....Молодцы.

Так я не это главное то хотел написать...

Я человек простой как дрова.Поэтому первое что пришло в голову:

Мнебы так жить!...На выхадные из Перми на самолете в Москву гонять!

1ca26b1c9cc2.jpg

Че на новый год делаем?Что нибудь креативное надо,ибо с троном обниматься меня не тянет.(Особо когда подумаю что основной сейшн пропускаеться из за етого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомен-гомен, что-то я совсем забыла дописать)

Итак, близилось время Ч. Чай уже плескался на уровне зрачков.

Единственная сумка была набита, Яка бодро перечисляла: диск для Норта взяла, безделушки для ребят- тоже...

Вышли. спустились в метро. вот и поезд подошёл. вдруг, Яка начинает рыться в сумке. Кхарн: "Катюш, может сядем и там посмотришь?". В ответ: "какое сядем? где документы мои?!"

Чуть поругиваясь,бодрым шагом ребята поднимаются обратно домой. Билеты, которые представляли из себя несколько листочков формата А4 в файлике, были найдены сразу. А вот паспорт, который должен был находиться тем же, почему-то отсутствовал. Тогда вся комната подвергается тщательнейшему обыску. трижды. а паспорта всё нет...

Кхарн в полном а**е (да простят меня модеры, но иначе это обназвать не получается), у Яки истерика: она забралась на диванчик с ногами и дико ржёт.

А время-то тикает… В 20.40 прекращается регистрация…

<to be continued>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... при этом Яка еще умудряется позвонить Норту и рассазать ему ЭТО. Первые 5 минут, мне кажется, что это дикий прикол и угар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю тот способ о котором я рассказал Кхарну не был использован?)

что он, изверг какой?? тем более, меня бы мама вызволять поехала, а это уже серьёзно. третий удар местного масштаба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он, изверг какой?? тем более, меня бы мама вызволять поехала, а это уже серьёзно. третий удар местного масштаба...

Гыгыгы,мама вызволила Яку,теперь в радиусе 10 км от дома Кхарна море Лцл%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за предложение? Спрятать Яку в подвале дома Сени и приколотить табличку к двери подвала "Terminal Dogma - Lilith Inside"?

Ты один меня согрел

Лучик Стал Любимым в Эл-Си-Эл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...