Перейти к содержанию

Unreal Tournament 3


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Авось, кому интересно:

Epic Games поделилась подробностями о крупном дополнении к Unreal Tournament 3, которое получило название Titan Pack. Список добавок впечатляет:

- 19 новых карт (включая ранее эксклюзивные для Xbox 360);

- мутатор Titan;

- новые режимы Greed и Betrayal;

- новые виды портативных орудий и устройств: Eradicator Cannon, Link Station, Stinger Turret и X-Ray Field;

- новый бонус Slow Field;

- новый транспорт Stealthbender;

- два новых персонажа — Нова и Кана;

- систему достижений для PC и трофеев для PlayStation 3;

- различные улучшения искуственного интеллекта, интерфейса, сетевого кода и поддержки модификаций;

- владельцы PlayStation 3 получат возможность игры в режиме split-screen;

также одновременно с дополнением будет выпущен и новый патч для игры, который как исправит найденные ошибки, так и улучшит интерфейс.

Владельцы PC и PlayStation 3 смогут скачать Titan Pack абсолютно бесплатно уже 5 марта, владельцам компьютерной версии для этого придется переустановить игру под управлением Steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцам компьютерной версии для этого придется переустановить игру под управлением Steam

всмысле? что такое стим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим это зло. Выполняет функции службы активации, загрузки через инет, автомат. обновлений и новостей для игр компании Valve, ну и других разработчиков сотрудничающих с Valve. Также через него продаются игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим это зло. Выполняет функции службы активации, загрузки через инет, автомат. обновлений и новостей для игр компании Valve, ну и других разработчиков сотрудничающих с Valve. Также через него продаются игры.
почему же это зло то? пиратство это зачастую зло, почему бы за хорошую игру не вбухать немножечко денег? Потом в россии тоже можно покупать через Paypal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зло, потому что навязывает все эти обновления, рекламу и прочие услуги, в которых я не нуждаюсь. Помню, когда выходили эпизоды второй Халвы, приходилось качать обновления, чтобы играть, независимо от того, хочешь или нет - в противном случае игра просто не запускалась. Я против пиратства, стараюсь брать лицензионные игры. Но этим сервисом был недоволен, купил и без того дорогой диск, так еще должен тратить траффик и что-то там качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я правильно понимаю - чтоб поставить титан пак, нужно купить прежде копию анреала не от нового диска, а от стим какого-то? я таких даже не видел

у меня недавно винда летела, а диск мне вернули где он только не был, вот и не ставится. а образы я не снял, дак вот завтра хотел идти за новым)

написано пак большой в районе гектара. да один патч до 1.3 что у меня весит за 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это должен быть лицензионный диск, от издания, поддерживающего Стим . Диск регестрируется на Стим, потом патчится и можно играть. Для большинства игр со временем делаются всевозможные кряки, позволяющие обойти этот сервис.

Кстати, касательно покупки игр через сам Стим, работает ли этот сервис в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться в твоем понимании означает - узнать имя и возраст? Это лишнее.

Место встречи - DM-Rankin. У меня в руках будет миниган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...