Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Похожие игроки - дает только опыт, но можно быстро найти сессию для игры, в остальном хз что это дает.

Игра по рейтингу - получаешь не только опыт, но и класс тамплиера (в правом верхнем углу указано имя и справа от него есть шестиугольный значок, который меняется, самый высокий - логотип "Абстерго"), но нельзя играть против друзей. После первой рейтинговой игры в меню "прогресс" открывается "пирамида классов".

Мой - Snowrain87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал тут по твоему совету "Убийство". Почти целиком первый раунд пытался понять КАК и ЧТО тут делать.

Когда понял, легче не стало, да и оглушение у меня никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оглушения преследователя нужно, чтобы тебя из виду потерял, либо использовать дымовую шашку... если повезет, то можно еще при побеге сбросить кирпичи ему на голову, когда используешь "подъемник".

Я тоже долго думал как находить жертву, ибо компас совершенно другой, когда понял как это делать, то соотношение у/с стал равен 1/12 ^____^

Есть еще командный режим где нужно красть сундуки, это самое простое и очков прилично дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
В ноябре этого года Ubisoft выпустит на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 экшен Assassin's Creed: Revelations, который поставит точку в истории Эцио Аудиторе да Фиренце.

Итальянский убийца, в арсенале которого появится новое оружие и снаряжение, отправится в Константинополь. Тамплиеры готовят в столице Османской империи армию, чтобы посеять хаос в регионе.

Помимо главного героя, игроки смогут управлять другими знакомыми персонажами — Альтаиром и Десмондом. Как и в Assassin's Creed: Brotherhood, в новой игре заявлен мультиплеер — разумеется, «дополненный и улучшенный».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Есть подозрения, что это очередной "бразерхуд" >_< т.е. как дополнение ко второй части - одна большая карта только с новыми плюшками. Основным персом наверно будет Эцио, а Альтаир временный фансервис, миссий так на 5-6) Отстойный костюмчик только у постаревшего Эцио, спер у первого попавшегося бедуина и нацепил гаджеты свои чтоль) Еще на левом клинке заметил какую-то фигню в виде головы сокола... зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбиков в целом понять можно, у них сейчас только один тайтл приносящий нормальные деньги, остальные они либо загубили, либо почему-то отложили в долгий ящик.

Хотя тенденция, конечно, напрягает.

Ну дай бог, чтоб ПК версию хотя бы действительно в ноябре выпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Факт того, что нам уже ясно объяснили, что пришельцы, полубоги, побег из Абстерго и прочая чепуха, оказалась сплошным глюком несчастного Маилса.

Интерес подогрет, а значит я обязательно куплю следующий отпрыск Юби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против. Факт того, что нам уже ясно объяснили, что пришельцы, полубоги, побег из Абстерго и прочая чепуха, оказалась сплошным глюком несчастного Маилса.

Интерес подогрет, а значит я обязательно куплю следующий отпрыск Юби.

Глюком? Откуда инфа?

Кто еще не играл под спойлер не смотреть... ослепните!

Дезмонду же не привиделось "яблоко" и убийство(?) Люси и сейчас он лежит в коме, но в какой-то степени он в сознании, т.к. может слышать голос Уильема, вроде один из старейшин ассасинов (это можно узнать если начать проходить Исчезновение Давинчи до концовки, если после, то услышим разговор двух людей)

Кстати эти пришельцы по совместительству не только полубоги, но и еще шумеры) если внимательно осмотреть стены убежищ, то можно увидеть клинопись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...